Борис Вилорович, добрый день! Меня зовут Ирина Новик, я корреспондент издани...

Уймись. Ты ведёшь себя неадекватно.
А Мостовский адекватно себя ведет? Тебя не смущает вообще его поведение? Нарушение биоэтики грубое не видишь в упор? На фоне какой музыки такие грубые нарушения осуществляются? Марша третьего Рейха?
 
Если Док нарушает биоэтику систематически на протяжении десятилетий, то это не делает нарушения нормальными. Систематичность и постоянство нарушений не смягчает их.
 
А Мостовский адекватно себя ведет? Тебя не смущает вообще его поведение? Нарушение биоэтики грубое не видишь в упор? На фоне какой музыки такие грубые нарушения осуществляются? Марша третьего Рейха?
Если бы сейчас ты была в адекватном состоянии, ты бы знала ответы на эти вопросы, сложные ответы на сложные вопросы, потому что помнила бы мою историю.
Поэтому бери себя в руки, пожалуйста, уже. Хватит.
 
Если бы сейчас ты была в адекватном состоянии, ты бы знала ответы на эти вопросы, сложные ответы на сложные вопросы, потому что помнила бы мою историю.
Поэтому бери себя в руки, пожалуйста, уже. Хватит.
0 научных публикаций в журналах.
Нет супервизора.
Нет правового обеспечения.
Экспериментальная теория при 0 публикаций.
Экспериментальная терапия на ее основе.
Неверные медицинские прогнозы.
Ложные надежды.

Какие это все может иметь последствия?

То что я перечислила -- это факты. Я их перечислю и завтра, и послезавтра. Это факты. И как это с биоэтикой соотносится?
 
Господи, если Такие Дела будут писать про исправление ориентации...
Я ведь так нежно люблю этот проект. Я очень надеюсь, что ребята не подведут и действительно подойдут к вопросу со всех сторон. Скажут, что как бы тема спорная и научной базы маловато.
И то, на что указала Ксюша, тоже включат.
Может Ксюша и "заводится", потому что для неё это болезненная тема. Но говорит вещи правильные в общем-то. И вопросы задаёт правильные.
 
Господи, если Такие Дела будут писать про исправление ориентации...
Я ведь так нежно люблю этот проект. Я очень надеюсь, что ребята не подведут и действительно подойдут к вопросу со всех сторон.
И то, на что указала Ксюша, тоже включат.
Может Ксюша и "заводится", потому что для неё это болезненная тема. Но говорит вещи правильные в общем-то. И вопросы задаёт правильные.
О, я тоже очень удивился, что журналист из проекта «Такие дела»... Они же всегда либерально, с пониманием относились к ЛГБТ**. Поэтому, честно говоря, несколько тревожно всё это выглядит.
 
О, я тоже очень удивился, что журналист из проекта «Такие дела»... Они же всегда либерально, с пониманием относились к ЛГБТ**. Поэтому, честно говоря, несколько тревожно всё это выглядит.
Надеюсь на здравую критику всех этих меняющих ориентацию практик. У Таких Дел качественные лонг-риды и этичная журналистика, поэтому просто им доверюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху