Борис Вилорович, добрый день! Меня зовут Ирина Новик, я корреспондент издани...

О, отлично, Вы получите удовольствие:)
И я докажу свою правоту :)
Тут скорей всего будут ваши пациенты суицидом кончать (социальная инвалидизация через некоторое время приводит к суициду). Но вы продолжите улыбаться и ставить их в пример новым несчастным.

И не от меня вам прилетит.
 
Тут скорей всего будут ваши пациенты суицидом кончать (социальная инвалидизация через некоторое время приводит к суициду). Но вы продолжите улыбаться и ставить их в пример новым несчастным.

И не от меня вам прилетит.
От Вас доносы, я помню :)
Спасибо за напоминание :)
Для всех - Бог мне прислал немножко размышлений на тему Львов, см в теме Львов, форумное свежее:)
 
От Вас доносы, я помню :)
Спасибо за напоминание :)
Для всех - Бог мне прислал немножко размышлений на тему Львов, см в теме Львов, форумное свежее:)
Нет, не от меня. От тех, от кого вы не ожидаете. В этом и есть ваша проблема: вы сильно линейно и конкретно мыслите.
 
Нет, не от меня. От тех, от кого вы не ожидаете. В этом и есть ваша проблема: вы сильно линейно и конкретно мыслите.
Ну, я и говорю - донос от Вас, мне прилетает, меня сажают, Вам удовольствие, верно? Отлично, моя теория доказана :)
За что Вам спасибо ещё, даже в этой модели пока. Если/когда прилетит - ещё нагляднее будет :)

Кстати :)
Вы своё мнение высказали, верно? Очевидна личная неприязнь и предубеждения, имхо .
Но возможно Вы позволите уважаемому журналисту выслушать другую сторону?:)
Или это лишнее?:)
Парафильный не-сексуальный подход. Перекричать собеседника :)
 
Империя может нанести ответный удар. Если суицидник угрожает психиатру, что спустит на него всех собак - ну что уж, врачу приходится отвечать со своей стороны на это.
 
Империя может нанести ответный удар. Если суицидник угрожает психиатру, что спустит на него всех собак - ну что уж, врачу приходится отвечать со своей стороны на это.
...либо подождать, когда окружающим станет очевидно , какова ситуация и какое удовольствие испытывает давящий, в том числе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху