Борис Вилорович, добрый день! Меня зовут Ирина Новик, я корреспондент издани...

Ксюш. Ну не верю я, что за десять (!) лет у тебя ничего не улучшилось. Мать поддерживает и помогает тебе. Ты работаешь сейчас и учишься одновременно. На форуме и надеюсь что в реальной жизни к тебе хорошо и адекватно относятся. Сама можешь в английский и в исследования читать тоже.
Я не понимаю о чему ты вообще говоришь. За 10 лет Док не изменился. Толкает дичь.
 
А толку от этих прогнозов? Нет человека, который бы не ошибался. И на этом все дальше строить? Ну не знаю, сорри. Про терапию, в том числе и лекарственную я толком ничего не знаю - только помню, что в ПНД давали тебе рисперидон (надеюсь что с корректором) и в настоящее время тебе предлагали арипипразол.
Что ты хочешь от меня? Чтобы я пила нейролептики? Зачем? По последним рекомендациям из Сербского мне советуют гормоны и пол менять. Все.
 
Да ничего. Помочь лишь хотел. За сим удаляюсь из обсуждения.
В какой сфере? Ты вообще ничего не писал никогда о сексологии, о паттернах возбуждения. С точки зрения современной сексологии парафилии не лечатся. Это надо признать, а Док не признает. По моему опыту не меняется, и это надо принимать и из этого исходить. Ну будешь пить респиридон, дальше что? По пути инвалидизации пойдешь, отправишься в психо-неврологический интернат?

Я пришла на форум, чтобы как мужчина функционировать, чтобы хоть раз испытать возбуждение на женщин. Чтобы мужскую идентичность развить. Док давал ложные надежды. Из-за этого я теряла время, нервы и много что еще...Как ты мне можешь помочь по этому вопросу?
 
По пути инвалидизации пойдешь, отправишься в психо-неврологический интернат?
Я его пил, в околомаксимальной дозировке. Мне от него было плохо, хотелось убить себя. Пришлось перейти на другие нейролептики и пью их в основном для сна. Пока все ровно... Могу ходить на работу и средне так функционировать. Не решение моих проблем, но... Приходится довольствоваться тем что есть, ИМХО.
 
Я его пил, в околомаксимальной дозировке. Мне от него было плохо, хотелось убить себя. Пришлось перейти на другие нейролептики и пью их в основном для сна. Пока все ровно... Могу ходить на работу и средне так функционировать. Не решение моих проблем, но... Приходится довольствоваться тем что есть, ИМХО.
У тебя очень низкий уровень функционирования. Сексуального функционирования нет. Рабочее функционирование минимально. Я не вижу, как тебе психиатрическое лечение помогает.
 
При этом не забудьте написать, что никаких публикаций в рецензируемых научных медицинских журналах о методах и результатах Моствоского не было. Также мне известны случаи проведения десятков (больше сотни) сеансов по подобным методикам (это в том числе и мой опыт), которые ни к чему не привели, кроме как госпитализации в психиатрическую больницу с тяжелым состоянием и фактической социальной инвалидизацией.

Я потратила около 10 лет на "исправление сексуальности", что привело к очень негативным последствиям.

Вообще, я была бы рада, если бы Мостовского лишили права заниматься медицинской деятельностью. Он тут "лечит" парафилии без заключения договоров, без соблюдения медицинских стандартов. Пожаловаться "пациентам" некуда. Они, по сути, никак не защищены. Даются неправильные медицинские прогнозы, ложные надежды социально уязвимым людям и их родственникам. Про это не забудьте еще написать.

Плюс Мостовский просто врач, он не работник НИИ психиатрии, сексологии. Он не уполномочен новые методы диагностики и лечения тестировать. Однако применяет методики, которые не прошли апробацию, клинические испытания. Ну и с пациентов, естественно, никакой расписки не берется об участии в клинических испытаниях, не предупреждается о рисках.

Кроме того, Мостовский не учитывает факторы коморбидности. Многие форумчане тут с психиатрическими диагнозами. А безопасны ли для них подобные методики, или же они еще больше усугубят состояние и приведут к инвалидизации? После того, как я попала в психиатрическую больницу от попыток исправить сексуальность, мне моя психиатр посоветовала больше подобные методики на себе не пробовать и с Мостовским не общаться. Я сейчас общаюсь с ним, но в критическом ключе, чтобы другие люди не повторяли моих ошибок.

Я много раз была от методик Мостовского на грани суицида. И даже мама моя хотела ехать в Волгоград, чтобы лично Мостовского умолять закончить эти пытки. Про это еще не забудьте написать.

Вывод: методы Мостовского грубо нарушают биоэтику. Они и без того утяжеляют крайне тяжелое положение маргинализированных социальных групп, но Мостовскому на это пофиг.

Еще этот форум похож на тоталитарную секту со своим лидером со специфической религией и мировоззрением.

По мне так более гуманна эвтаназия, чем лечение у такого "сексолога", как Мостовский. И да, случаи эвтаназии по сексуальным расстройствам были, например, в Бельгии. В РФ много суицида.
Потянуло на игру в "борьбу с несправедливостью"?
У тебя там Вагнер фоном не играет?
 
У тебя очень низкий уровень функционирования.
Знаешь, а мне этого хватает.
Сексуального функционирования нет.
Секс мне не нужен, в моей картине это что-то на уровне владения автомобиля - вещь приятная, но подходит не всем и вкладывать придется много для ее получения.
Рабочее функционирование минимально.
Ну круг знакомых и понимающих есть, что на форуме и что в реальной жизни - устраивает.
Я не вижу, как тебе психиатрическое лечение помогает.
Как бы это описать... Это как растворитель - не дает многое, но многое при этом убирает. Чувствительность к раздражителям снижена с неадекватного уровня.
 
Как бы это описать... Это как растворитель - не дает многое, но многое при этом убирает. Чувствительность к раздражителям снижена с неадекватного уровня.
По мне так лечение должно функции развивать и создавать, а не чувствительность снижать. В таком случае и лоботомию как лечение можно рассматривать или же отрезание головы.
 
По мне так лечение должно функции развивать и создавать, а не чувствительность снижать.
Увы, но не всегда это работает.
В таком случае и лоботомию как лечение можно рассматривать или же отрезание головы.
Я тут согласен с описанием ряда психотропов как "химической лоботомии". Вопрос в том, что будет дальше с человеком - после лекарств он отойдет и придет в себя, а после обезглавливания уже можно заезжать в ритуальные услуги.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху