• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
В смысле? Непонятно.
Чуть не написал что-то вроде "жалко стало". Попробую выразить по-другому. Я сам был в подобной ситуации и могу сказать, что немного понимаю тебя (у самого дядя отобрал монитор, чтобы я днями за ПК не сидел - у меня была ситуация другая, хоть и чуть похожая). Советовать что-то боюсь, так как не знаю, как и сказать без заезженных формальностей вроде "нужно развеяться и забыться в чем-то", ведь я сам не люблю такие формальности. А эта неприятная ситуация может о себе знать, а надо, чтобы она "ушла в архив". Я не знаю, чем тебе помочь и как ободрить, увы. Но все равно хочется, чтобы у тебя все наладилось и нормализовалось в кругу близких (я так это понял). Сорри, если тебя чем-то задел в этом посте...
 
Блин, ну нет самоконтроля. А нужен был?
Расскажи о своих действиях, твоя модель поведения и образ.
Мне интересно это.
Дело ведь в бессознательном. Ты ведь прекрасно понимаешь, что тебя триггерит из-за твоей несамостоятельности.
Может, мечтал ты жить один, быть богат и чтобы Анитра тебе танцевала. А выходит- реал. Фантазм разрушен. Нет?
Просто, в диалоге ты себя явно не лучшим образом ведешь. Не согласен?
 
Чуть не написал что-то вроде "жалко стало". Попробую выразить по-другому. Я сам был в подобной ситуации и могу сказать, что немного понимаю тебя (у самого дядя отобрал монитор, чтобы я днями за ПК не сидел - у меня была ситуация другая, хоть и чуть похожая). Советовать что-то боюсь, так как не знаю, как и сказать без заезженных формальностей вроде "нужно развеяться и забыться в чем-то", ведь я сам не люблю такие формальности. А эта неприятная ситуация может о себе знать, а надо, чтобы она "ушла в архив". Я не знаю, чем тебе помочь и как ободрить, увы. Но все равно хочется, чтобы у тебя все наладилось и нормализовалось в кругу близких (я так это понял). Сорри. если чем-то задел в этом посте...
Ну я думаю что на том что имеем никакой нормализации не будет.
Скажем сестра не случайно сказала что я ударился головой.
Это такая манипуляция её. Мол, сделаешь что не так, не как ожидают от меня и сразу значит больной и головой ударился. Ну потому что хорошие деточки себя ведут иначе. Они послушные и головой не битые.
 
Ну так я ж не делала каминг аут. Хотела было. Но Док помню сказал что это необязательно.
Так что для вас только каминг аут, для близких и любимых самых:))
Еще раз назовет тебя по мужски, и я обращусь в полицию, это вообще-то преступление, я не хочу укрывать преступников.
 
Просто, в диалоге ты себя явно не лучшим образом ведешь. Не согласен?
Да, я и спрашивала что не лучшим образом нааерное.
Не лучшим в смысле не идеальным и не перфектным или как то лучше можно было бы поступить?
Как считаешь?
 
Ну я думаю что на том что имеем никакой нормализации не будет.
Скажем сестра не случайно сказала что я ударился головой.
Это такая манипуляция её. Мол, сделаешь что не так, не как ожидают от меня и сразу значит больной и головой ударился. Ну потому что хорошие деточки себя ведут иначе. Они послушные и головой не битые.
Ничего ты фантазер.
 
Да, я и спрашивала что не лучшим образом нааерное.
Не лучшим в смысле не идеальным и не перфектным или как то лучше можно было бы поступить?
Как считаешь?
Да, недоставало криков: "Вы все меня зае..али, Все вы дети ада, а я святой."
 
Не лучшим в смысле не идеальным и не перфектным или как то лучше можно было бы поступить?
Не знаю. Просто это уже далекое далеко, когда общение с родственниками на таком уровне. Тут либо один больной и ему помогут (если могут и любят) или все по разным углам (городам) разбегаются и видятся по телефону раз в пять лет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху