• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Привлеку внимание к ...реакции оправдания, на ..отсутствие права на агрессию к милым розовым и пушистым тихоням 🙂
К женщинам, кстати - тоже такая реакция ("не могу поднять руку на женщину, а если поднял - чувствую что достоин самой жесткой кары!")?
 
Докапываешься к тихоням, значит. Интересно, почему.
Ну надо, так надо🙂
В общем я то не докапываюсь к тихоням. Мы же сексуальное обсуждали, и анти-сексуальное.
Конечно я не бегаю за тихоней и не говорю мол чо ты такая несексуальная, будь сексуальной. Но в плане парафилии мне конечно нравится сексуальное. А вот на несексуальное, может по парафилически несексуальное, я так сказать не отреагирую. И наоборот докапываться не буду. Посчитаю что скажем меня это не возбуждает. Призывать к тому чтоб осексуалится не буду.

Бррр...
Надеюсь понятно. Я экспромтом и без подготовки. 🙂

Можно развить эту мысль или направление.
Относительно сексуального влечения же.
 
Вроде понятно. 🙂
Это я в общих чертах накидала🙂
Кирюша может исследования привести насчет того что секс движет людьми. И мы как роботы🙂
Вито скажет что Док заставляет проходить форумчан полосу препятствий когда миллионам гетеро мира нафиг такие сложности не нужны. 🙂
Будем сексуализироваться:))
 
Короче, задача наша- сексуализироваться.
_Только_ после принятия реала на правильных принципах, без предубеждения.
Иначе - те же качели, что у женатых геев*..
А вот потом - пожалуйста 🙂
Совсем иной результат.
Аналог некий - это как прямо сейчас подарить Уилу сорри щенка лучшей породы. ОБъективно - для него идеальный компаньон. Он понимающего собак и Уила человека - но без принятия самой идеи собаколюбия..
И того же щенка - но после ...адаптации его к собакам, принятие им подобной идеи как полезной и приятной..
Разница будет очевидна?
 
Это я в общих чертах накидала🙂
Кирюша может исследования привести насчет того что секс движет людьми. И мы как роботы🙂
Вито скажет что Док заставляет проходить форумчан полосу препятствий когда миллионам гетеро мира нафиг такие сложности не нужны. 🙂
Будем сексуализироваться:))
Гетеро в норме проходят такую полосу препятствий, сорри 🙂
Кажется, что нет. См. статью про "Как стать гетеро", не помню точно название.
А на самом деле - _все_ гетеро, кроме как в Полинезии - проходят полосу препятствий, непременно...
Форумчане - в облегченном режиме занимаются и этим тоже.
Но не только этим😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху