• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Пример восстановления справедливости в семье или не разбирательство в вопросе и сразу махание шашкой.
Мать поговорила с племянницей, которая в Москве, сообщила ей что я взяла у нее монитор, то есть телевизор. это правда, взяла.
Предварительно мне мать сказала ччто до субботы ничего смотреть не будет.
Звонит мамашка моей племянницы.
Ты типа забрала у мамы монитор. Мать обезтелевизорили. Мать обидели. Я понимаю что сестра никуя не имеет всей информации и уже чуть не с наездом.
Ну вроде разобрались.
Я грю куплю маме телик, есть такой вариант.
И потом сестра добивает, мол, купи такой же большой, ибо мама уже привыкла к нему.
И еще так грит мол чтоб и размер такой что взяла был.
Короче на что сестра была послана нах*й и отключена связь.

Больше 50 процентов ошибок было изначально в понимании сестры. и я не разговариваю, я посылаю нах*й и умолкаю.
 
Подумала о родственниках родителей.
Недавно ездила к родне отца, общались.
Сейчас подумала что родственники отца погибче что ли. не такие брутальные как родственники матери.
пример.
Вот родственники отца, выходит что брат его родной и его жена. Ну там скажем нужна операция на глаза, так моя тетка уже ездила в Волгоград и ее оперировали там бесплатно. То есть они изыскали возможности. Есть там программа льготная операции на глаза.
Вот у матери проблема с глазами. И чо? А ничо. Это дорого, это деньги. И так в общем в том же духе.
Это вот семейка мамы во всей красе.
Если отец бы суетился, изыскивал варианты, шевелился и действовал, то мать с достоинством всё сносит.
Брутальные пля.

Ивот мне тётка моя грит, когда сидим общаемся, мол надо с глазами решать, вот в Волгограде, вот то вот это.
А я сижу и молчу, потому что ничо сказать и ответить я не могу. Могу сказать ну да, ну надо. А чего ей обьяснять как дела обстоят. Я не хочу этого. Мать давно настроена брутально сносить всё. Просто потому что изменятся она не намерена.
Она как этот шизоид.
 
Написала сестре смску, что она др*нная шлюха и бл*дь, и чтоб прекращала др*ться со всеми. И вернула всё на место как привычно.
А потом дописала, что дескать сразу не разобралась в вопросе.
 
Переписка с сестрой, мат.
IMG_20180925_183321.jpg
IMG_20180925_183343.jpg
IMG_20180925_183402.jpg

Я где-то передергивала? Манипулировала? Разогревала так сказать и подогревала?
Финал какой?
Манипуляционный?
Что дескать от всего этого сыра бора меня уже тошнит и ничо не хочется делать. Проще гоаоря - все влечение отбивает увлекаться или ремонтить комп, или например и к сексу.
 
Хочу перечитать Обитаемый остров Стругацких.
Экзистенциальная вещь имхо.
Док, там же типа про дитя будущего, такого ребенка будущего, светлого будущего, высокоморали, морали, высших технологий, достижений в мире генной инженерии и науке.
Этакое дитя своих родителей хиппи, дети цветов.
Готовая личность, со своим видением высокоморальным или просто моральным.
И тут он попадает в реал.
Наверное кто-то увидит в книге намек на советское, что Стругацкие так сказать показывали всю подноготную союза.
Но кого они избрали зеркалом?
Мальчика будущего со своим светлым будущим, которое для него настало.
И тут он попадает в реал.
Вообще по жанру простенького боевичка - он должен победить всех злодеев и в мире чтоб восторжествовала справедливость.
Но всё намного сложнее кмк.
Герою предстоит пройти путь, преломить свои взгляды и пересмотреть, заглянуть в себя, повзрослеть. А заодно и с ним можно пройти путь и заглянуть в себя.

Хорошая книжка и весьма актуальная для многих форумчан.
Тут и готовая личность со своим уставом.
Ведь это же понимается под готовой личностью?
Скажем захочет Данте стать не_готовой личностью, а откуда ресурс брать на это?
Откуда брать если кроме готовой личности сложно что-то выстроить.
Готовая личность чтобы стать неготовой личностью может/должна/требуется заглянуть в себя, приложить свои готовые мысли к реалу, что-то пересмотреть а что-то оставить.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху