• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Юмористическую историю мне одноклассник рассказал. Грит вез пассажирку, она рассказывает как в такси Максим заказывала. Типа звонит диспетчеру - нахожусь там то и поеду на гостиницу. У неё спрашивает диспетчер - адрес какой гостиницы?
А она такая - вы чо издеваетесь, я там больная такая сякая, а вы еще издеваетесь.
Суть в том что гостиница это значит гостиница в центре города, про неё все знают у нас в городе.
Но диспетчера из Максима сидят совсем в другом городе и понятия не имеют ни про какую гостиницу. Ну мой одноклассник пассажирке объяснил, что диспетчера совсем не местные.
🙂
 
Решила совсем не заморачиваться с бензином. Если в машине есть расходники, которые нужно периодически менять, скажем - шаровые опоры, масло, свечи и тыпы. То бензин это даже не расходник, это как воздух и питание для автомобиля. Странно было бы заморачиваться, что скажем мне необходимо питаться и вдыхать воздух🙂
Ну и решила для себя просто выкатывать каждый день по два рубля грязью. Грязью это значит без вычета израсходанного бензина.

#кристинкабизнес-планрасписывает
🙂
 
Поменяла масло, масляный фильтр, воздушный фильтр. Настраиваюсь пойти и взять абонемент в тренажерный зал.
Фапаю велики шоссейные. Ваще у меня доселе неизвестный вид парафилии открылся - велофилия, фетиш на шоссеры.
Велосипед Merida Scultura 100 2019 – Купить шоссейный велосипед Merida Scultura 100 2019 в Москве – Цена в интернет магазине ВелоСайт.ру
src_a4b67176ac7e430f18159dda4a474162.jpg
 
Вообще по отзывам грят что на шоссейнике нельзя просто так ездить. Два раз крутанешь и он едет и просит еще наваливать на педали.
 
Однажды Имо пошел на рыбалку, но моря не было. Вообще ничего не было, кроме Имо. Тогда он плюнул на ладони и потер одну о другую, и сделался шар, состоящий из моря. Потом Имо сделал несколько рыб, но они были ленивые и глупые. Тогда он взял души дельфинов, ведь дельфины хотя бы умели говорить, и смешал их с глиной, и помял в ладонях, и придал им форму, и они стали людьми. Они были умные, но не могли плавать целый день, поэтому Имо накопал еще глины, помял ее в ладонях, обжег на костре, и так сотворил сушу. Скоро люди заполнили всю сушу и съели все, что можно было, поэтому Имо взял немного ночи, помял ее в ладонях и сделал Локадр, бога смерти. Но Имо все равно чего-то не хватало. Он сказал: «Я играл с песком, как ребенок. Этот мир плох. Я делал его не по плану. Он получился неправильный. Я разомну этот мир в ладонях и сделаю другой, получше». Но Локаха сказал: «Глина уже схватилась. Люди погибнут». Имо рассердился и сказал: «Кто ты такой, чтобы со мной спорить?» И Локаха ответил: «Я часть тебя, как все сущее. И потому говорю тебе: отдай этот мир мне, а сам пойди и сделай другой, получше. Я буду справедливо править этим миром. Умирая, люди будут превращаться в дельфинов — на время, пока им не придет пора родиться снова. Но когда я найду человека, который стремился к цели, смог подняться над глиной, из которой его сотворили, оправдал этот гнусный мир своей жизнью в нем, — тогда я открою людям дверь в твой совершенный мир, и они больше не будут принадлежать времени, но облачатся в звезды».
Имо согласился, ведь этот мир был его творением. Он отправился творить новый мир, в небе. Но прежде чем уйти, он дохнул себе в ладони и сделал других богов, чтобы Локаха не мог править один. Люди должны умирать, но пусть умирают в свой срок.
Вот потому мы рождаемся в воде, не убиваем дельфинов и стремимся к звездам.
Начала читать.
Имо сделал этот мир, но он ему не понравился. Скажем женщины больше привилегий получили, я сомну этот мир и сделаю лучше и совершеннее.🙂
Но тут ему Локаха такой - нее, не надо. Если появится человек, который оправдает этот гнусный мир своей жизнью и поднимется над этим гнусным миром, то он откроет людям доступ в более совершенный мир, который создаст Имо.

Сильно... Ваще бомба...
Кристинка отложила книжку. Уж больно сильно было её потрясение😱
 
Интересно что религия рассматривает этот мир как гнусный, этот мир плох, неправильный. Населенный мирянами. Или неверными.
Так спокойно об этом.
Я то больше склонялась всегда, что этот мир неплох, у меня может есть какие-то плохости, но мир очень даже неплох. Мне сложно принять вот это религиозное о плохости и неправильности мира.
С другой стороны так то очень легко подняться и возвыситься над этим гнусным миром. Или не совсем легко и просто?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху