• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Как начать ходить в тренажерный зал?
Как начать и с чего?
Наверное не надо сразу прям нагружаться, а потихоньку чтоб организм привык нагрузкам. А то я такая - резво могу стартануть и ободрься🙂
Может надо цели какие ставить?
 
А еще ж надо чото жрать же. В смысле еду🙂 ну я ж колории сжигать буду. А я такая что могу и не есть ничего весь день и ништяк.
 
Еще такой момент - там жеж в тренажерном зале другие люди. Будут смотреть на меня. И ваще тож немного непонятная обстановка.
 
Как начать ходить в тренажерный зал?
Можно не ходить в зал пока тепло. Турник и брусья как подготовка.
Как начать и с чего?
Подтягивания, отжимания, пресс, приседания. Можно бег добавить)
Может надо цели какие ставить?
Целью может быть развитие воли. Войти во вкус, установить режим. Или подготовиться к залу.
А еще ж надо чото жрать же. В смысле еду🙂 ну я ж колории сжигать буду. А я такая что могу и не есть ничего весь день и ништяк.
Захочется есть автоматически.
И ваще тож немного непонятная обстановка.
Приспособишься на улице- в зале будет легче.
 
Еще такой момент - там жеж в тренажерном зале другие люди. Будут смотреть на меня. И ваще тож немного непонятная обстановка.
Все обычно заняты собой, так что вряд ли будет навязчивое внимание.
Посмотри ютуб, найди программу для новичков. Ну и обычно в зале бывает инструктор, может подсказать что-нибудь, или зальные старички подскажут, как чего.
Не боись, в общем.
 
Посмотри ютуб, найди программу для новичков. Ну и обычно в зале бывает инструктор, может подсказать что-нибудь, или зальные старички подскажут, как чего.
ИМХО, нужен опытный тренер, чтобы составить для Кристинки хорошую программу тренировок, с учетом ее особенностей, нагрузок и других факторов. В YouTube можно посмотреть упражнения для того, чтобы знать, что они из себя представляют. За старчиков плюсую - можно пообщаться с кем-нибудь из них в зале и попросить помощи/советов и т.д. Обычно не отказывают.

А так - советы просто топовые, что уж сказать. :emoji_thumbsup:
 
Уникальный тренер - имхо не очень нужен - главное - начать :))
На втором месте после начала - цели ,определиться, а это можно сделать после того, как начал уже. Заранее, теоретически - это сложно прогнозировать. ВРоде всё понятно...но что из этого миф. а что реал - это ведь лучше понять, а уже затем решать полноценно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху