• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сегодня везла женщину будрю. Такая моросит. Ну то есть задиристая. Сперва ей надо было заехать в банкомат, чтоб деньги снять расплатиться, потом такая очухалась - а чой-то мы едем так вкруговую. Я объясняю - так вам нужно деньги снять. Вышла, сняла деньги. Потом еще хотела с парнем одним зацепиться - то ли сказал чот не то он, то ли посмотрел не так. Я уж грю - ничо он не говорил, успокойся. У неё цветы были, букет, так лепестки цветов у меня сзади на сиденье остались. Эт ладно, фигня. Пьяная контуженная тётка. Вижу цель - препятствий не вижу. Такой бык женского пола🙂
Пьяный вдвэшник на день вдв нервно курит в фонтане🙂
А еще садилась и спрашивает - а если я не расплачусь то что будет?
🙂
Я грю высажу🙂
Так то мы и поехали в банкомат. А то строгий водитель накажет, ата-ата🙂

Вот такая баба-мужиг. Рога у неё включаются.
Потом парня везу, он грит - да такие жеж любят это дело, любят поскандалить, позадираться. Как жеж их такого удовольствия лишать, кайф обламывать🙂
Потом еще одну везла пьяную. Грит надо расслабляться, типа выпила и расслабилась. А как иначе? Вот только так типа.
Дошли до того, что каждый алкоголик он только "немного выпивает" 🙂 шоб расслабиться.
Какие всё-таки люди себе не придумывают оправдания, объяснения. Ведь даж если не брать в расчет моё такое строгое отношение к бухлу. Хотя я давно стала попроще в этом вопросе.
Интересные наблюдения, спасибо!
И люди - думают, размышляют об этом. Каждый по своему, но стремятся разобраться, обсудить...не обязательно переспорить, кстати.
Не все являются большевиками и "готовыми личностями"🙂
 
не обязательно переспорить, кстати.
Не все являются большевиками и "готовыми личностями"🙂
Это да. Не все хотят переспорить. Не все большевики и готовые личности.
А я вот плохой большевик. У меня очень хлипкие убеждения, я не стою на своем мнении, я не убеждаю и не переспариваю. 🙁
Вот Дизайер к примеру большевик.
А я... позорище. 🙁
 
Везу вчера семью - мама, старшая дочь(послешкольница, видно только недавно закончила), сын, лет 11-12, еще дочь, совсем маленький ребенок. Пока ехали и проезжали мимо центра города младшая дочь у мамы спрашивает - а чо мы там не были? 🙂 понятно что ребенок хочет всё увидеть и удивляется как это так она не была там то, как это мимо неё прошло. Ужс, требует немедленного исправления🙂
Короче брату звонит приятель и они договариваются пойти погулять. Старшая сестра - а сколько ему лет? Ну этому соседскому мальчику. Оказывается что он её то ли на год младше, то ли на два. Старшая сестра так удивленно - а я то думала, что он младше, ну типа не взрослый. А оказывается он почти мне ровесник, ну на год младше... нет, на два года🙂
Не взрослый это наверное потому что ведёт себя как невзрослый. И я вот думаю - вот эта девочка конечно знает о взрослости очень наверное много, когда сама то не так далеко и ушла.
Что значит для неё взрослый?
Тот кто сексом занимается? Или флиртует и меняет девчонок как перчатки? И ведёт такую взрослую жизнь. А не общается с её младшим братом🙂
 
Можно, только и правда еще хочется 🙂
Я тоже хочу как нибудь шоссейник. На прокат у нас только "горные" псевдо, годятся для короткого развлечения часик скатнуться после перерыва. Мы прошлым летом так катались всей семьей, даже тандем брали, прикольно 🙂
А вот шоссейник...у меня он с виндсерфингом ассоциируется. Сел и летишь 🙂
Тоже хочу, короче 🙂
Дороги для этого у нас уже более-менее появились в центре. А вот поскольку я не в центре ...🙂
Расстояние небольшое, но не очень хочу по троллейбусной полосе катать до велодорожек. Подожду еще немножко :))
Хе-хе.
Шоссейник пассивный или активный?
Если просит наваливать, ну типа поднажми ж, твою мать. Или пассивно принимает наваливания владельца?
Или это всё говорит только о владельце такого велика?

Я смотрю и присматриваюсь. Много сомневаюсь. Где кататься на шоссейнике, типа не для наших дорог. Хотя у нас есть норм дороги. Это оснавная улица Ленина. Можно еще скажем до села под городом ездить, там где-то километров 13.
Но я буду еще думать. Ну так то однозначно если буду брать то шоссер начального уровня, бюджет в пределах 50 рублей. Алюминий и карбоновая вилка.
 
В тренажерку сегодня записываться или до понедельника отложить? 🙂
У них завтра выходной.
У меня нет спортивного костюма, да чо там костюма, у меня даж спортивок никаких нет🙂
Но сегодня первое сентября. Хороший день и дата знаменательная. Хотя понедельник не менее знаменателен в плане начала новой жизни, клятв и обещаний🙂
 
У нас в городе сегодня начался чемпионат мира по боксу среди студентов. Машин возле спортивной арены просто пипец.
У нас столько любителей бокса? 😱
Вот я пассажирку недавно везла и чот тож за этот чемпионат разговорились. Я спрашиваю - а боксеры нравятся, ну как мужчины?
Нее, грит, борцы нра, херак-херак и на лопатки🙂
 
Надо бы выделить время на чтение форума, на все эти хитросплетения.
Вообще кто-нибудь читает весь форум, вникает в общую картину? Или чего-то прочитали, уцепились и давай одну линию давить?
Дока не спрашиваю.

Вито мне еще в ЛС предлагает снять халат, шалунишка... Ну я и сняла.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху