• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Обычная религия. Христианство к примеру. Может и сатанизм тоже считает этот мир гнусным.
Христианство не считает мир гнусным, так как он сотворен Богом, христианство считает отклонения от божественного замысла гнусными, такие как убийство, например. А вообще, у тебя хипстерские рассуждения. 🙂

 
Ну или коммуниз, коммунистическая религия. Этот мир гнусен, особенно буржуи проклятые и эксплуататоры.
 
Христианство не считает мир гнусным, так как он сотворен Богом, христианство считает отклонения от божественного замысла гнусными, такие как убийство, например. А вообще, у тебя хипстерские рассуждения.
Но блин, сам Бог сказал что этот мир плох. Ну Имо сказал. Типа нах этот мир. Я игрался как ребенок в песочнице, пойду и сделаю новый мир. В этом мире у женщин привилегий больше чем у мужчин.
 
Хотелось бы высказаться.
Здесь. Тут мы рассказываем о себе, о своём опыте. Иногда то что кажется стыдным кажется и не нужно рассказывать, или скажем сокровенное. Но это только кажется. Иногда это может казаться что рассказывая ты словно подставляешься под удар или типа неприятное о себе рассказываешь, стыдное. Но опять же тоже только кажется.
Это всё вуаль. Кмк.
 
Вообще по отзывам грят что на шоссейнике нельзя просто так ездить. Два раз крутанешь и он едет и просит еще наваливать на педали.
Можно, только и правда еще хочется 🙂
Я тоже хочу как нибудь шоссейник. На прокат у нас только "горные" псевдо, годятся для короткого развлечения часик скатнуться после перерыва. Мы прошлым летом так катались всей семьей, даже тандем брали, прикольно 🙂
А вот шоссейник...у меня он с виндсерфингом ассоциируется. Сел и летишь 🙂
Тоже хочу, короче 🙂
Дороги для этого у нас уже более-менее появились в центре. А вот поскольку я не в центре ...🙂
Расстояние небольшое, но не очень хочу по троллейбусной полосе катать до велодорожек. Подожду еще немножко :))
 
Сегодня везла женщину будрю. Такая моросит. Ну то есть задиристая. Сперва ей надо было заехать в банкомат, чтоб деньги снять расплатиться, потом такая очухалась - а чой-то мы едем так вкруговую. Я объясняю - так вам нужно деньги снять. Вышла, сняла деньги. Потом еще хотела с парнем одним зацепиться - то ли сказал чот не то он, то ли посмотрел не так. Я уж грю - ничо он не говорил, успокойся. У неё цветы были, букет, так лепестки цветов у меня сзади на сиденье остались. Эт ладно, фигня. Пьяная контуженная тётка. Вижу цель - препятствий не вижу. Такой бык женского пола🙂
Пьяный вдвэшник на день вдв нервно курит в фонтане🙂
А еще садилась и спрашивает - а если я не расплачусь то что будет?
🙂
Я грю высажу🙂
Так то мы и поехали в банкомат. А то строгий водитель накажет, ата-ата🙂

Вот такая баба-мужиг. Рога у неё включаются.
Потом парня везу, он грит - да такие жеж любят это дело, любят поскандалить, позадираться. Как жеж их такого удовольствия лишать, кайф обламывать🙂
Потом еще одну везла пьяную. Грит надо расслабляться, типа выпила и расслабилась. А как иначе? Вот только так типа.
Дошли до того, что каждый алкоголик он только "немного выпивает" 🙂 шоб расслабиться.
Какие всё-таки люди себе не придумывают оправдания, объяснения. Ведь даж если не брать в расчет моё такое строгое отношение к бухлу. Хотя я давно стала попроще в этом вопросе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху