• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я начала про курс боевой магии. Спешу тебя известить и личное приглашение выслать.🙂
Видимо есть что цитировать оттуда интересное.
Так что тебе лично не отвлекаться и отслеживать.
Коменты и мысли, чувства твои приветствуются. Можешь просто лайкать, но лучше еще комментировать
🙂
А так то лёгкий троллинг от тебя. По крайней мере воспринимается как троллинг.
Если это прикол такой, то он не заехал, не в тему.

ПС неее, еще лучше присоединяйся к чтению, вместе обсудим, поделимся впечатлениями, чувствами, переживаниями.
Кстати да.
С кем из героев ассоциирует себя Дизайр прежде всего, в ком ещё он отыщет свои черты,,,?
Есть смысл присоединиться, велком!
 
Все посмотрели на меня. Я почувствовал, что щеки у меня начали гореть.
— Я не могу! — сказал я.
— Почему?
— У меня нет денег, — выдавил я (Тимон-то должен об этом знать!).
— А он милый! — заметила Аранта.
Я почувствовал, что жар охватил и уши.
— Нет, ты посмотри, как он заалел! — восхитилась Аранта.
Аранта не смеётся и не издевается. Просто отмечает милого, румянного парня.:))
 
Но тут вмешался голодный Тимон:
— Коля, мы студиозы. А в кругах студиозов принято так: у кого есть деньги, тот и платит! На данный момент деньги есть у меня. Я угощаю. Хватит волынить! Я хочу кушать!
Студентские общаги - когда родительские деньги закончились и есть что-то надо.🙂
Обычаи и традиции - у кого деньги тот и платит🙂
 
Меня от слов натурпльная красота - аж передёргивает. Думаю - откуда это? Что за этим стоит? Откуда стремление к натуральной красоте? Почему так категорично?
А думаешь о том, почему передергивает? 🙂
 
А думаешь о том, почему передергивает? 🙂
Сестру любимую вспоминаю. Наверное поэтому. Она ж такие анти-сексуальные идеи задвигала.
Напимер если я знала, что нам нельзя скажем, если я знала что ей противно краситься, ей противно привлекать внимание, ей противно быть сексуальной и привлекательно, то она это всё переиначивала - значит те кто это делают то те др и шлюхи🙂
А они еще наверное и чего себе с мужиками позволяют?! Ващи шалавы тогда.
Тут действует принцип - начни с себя и разберись в себе, прежде чем давай оценку другим имхо.
Узнай почему тебе нельзя быть привлекательной, а надо непременно быть натурально привлекательно и пестовать природную красоту.
Прям атеистка такая получается, натуральная природная красота.
И еще монашка вуальная и анти-сексуальная.
А вито чот шепчет вот такая на ушко. Всю эту фигню. И он выдаёт про натуральную красоту.
Вот кто ему напел эту х*йню?
 
PS. Хочешь увидеть как выглядит девушка- смотри ее на пляже. Ни косметики, ни каблуков, ни укладки для волос. Натуральная красота. 🙂
Чего смотреть?
Давай дальше расскажи о сексе с натуральной красоткой, не нарцисстичной. Как это видишь? Как представляешь?
Не надо останавливаться на полуслове - сказал А, гри Б.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху