• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А как это у тебя с Кристиной связано? Тебе приятно? Или от Бори неприятно?
Нет, скорее в поиске себя. Давайте примем как не абсолют вот эти гендерные полы что ли. Просто чтобы не было давления. Скорее так.
Нет, ну конечно мы рождаемся того то пола и его не выбираем и биология и тырыпы. Я это всё конечно знаю.
И человек, который определит меня как мужчину, я конечно не наброшусь на него с кулаками.
 
— Это хорошо, что рядом будут девушки, — заметил Тимон.
— И чего в этом хорошего? — спросил я.
Вообще-то, с девушками у меня, почему-то, напряг. Если в компании ребят я был как рыба в воде, умел рассказать, сострить, пошутить и достойно ответить на шутку в мой адрес, то стоило появиться в поле зрения девушке, особенно симпатичной, и все менялось. Я краснел по поводу и без, мычал что-то нечленораздельное, становился неуклюжим. Мне постоянно казалось, что все, особенно девушки, втихомолку надо мной смеются. Поэтому после нескольких неудачных попыток я старался держаться от девушек подальше и, скрывая интерес к противоположному полу, изображал гордое презрение к воздыханиям, любви и романтическим свиданиям.
Выделила.
А так то всё тру.
🙂
 
Почему бред-то? Уже пара знакомых (они знают про мою дисфорию) ИРЛ говорили мне, что "Вот стану я волшебником и дам тебе то, что ты так хочешь!". Проблема в том, что одному из них нужно дофига денег, а другому - какой-то спорткар. И если они станут волшебниками - он же получат свое и про меня забудут. А тут ты и боевая магия... Как не спросить-то?

Без обид. 🙂
Я начала про курс боевой магии. Спешу тебя известить и личное приглашение выслать.🙂
Видимо есть что цитировать оттуда интересное.
Так что тебе лично не отвлекаться и отслеживать.
Коменты и мысли, чувства твои приветствуются. Можешь просто лайкать, но лучше еще комментировать
🙂
А так то лёгкий троллинг от тебя. По крайней мере воспринимается как троллинг.
Если это прикол такой, то он не заехал, не в тему.

ПС неее, еще лучше присоединяйся к чтению, вместе обсудим, поделимся впечатлениями, чувствами, переживаниями.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты, кстати, решил, по какому направлению будешь специализироваться?
— Ах да, я еще над этим не думал, — присел я на свою кровать. — А ты?
— У меня все просто. Красное кольцо, пятый уровень Дара — боевая магия! А тебе, брат, предстоит решать и мучаться, правильное решение или нет, — злорадно заявил Тимон.
Женщине всё просто - рожать, стирать, готовить, не служить в армии, быть пассивной, слабой, послушной, а мужчине мучаться, решать правильное ли решение или нет?🙂
Нафиг мучаться😉:))
🙂
 
Я согласен с тем что не надо никого банить.
Согласен.
Тартак, если что - палицу показывает. Она вполне реальная ,если что 🙂
Но - своих - ни разу не бил ,насколько я помню.
Хотя с папашей - боролся, и с вождём тоже 😉
 
Я в общем подумала, что я взорвалась на мисгендеринг.
Вито злостно мисгендерит.
Я сказала, что мне это неважно. Типа пусть как хочет.
Оказалось, что для меня это очень важно.
А потом я взорвалась.
Вот вся суть.
Да. Спасибо!
ТС, даже после операци - сохраняют это слабое место.
Хоть в виде страха, что "раскроют", хоть в виде ..намёков, хоть как - Дизайр это показывает наглядно. Косвенный даже намёк у него вызывает ..цепную реакцию.
Способ, чтобы убрать это - описан вчера вечером в теме Дизайра, кратко ,но подробно 🙂
 
Люди трахаются и обзывая друг друга. Их это возбуждает.
И ещё, что такое мисгендеринг и как ты его ощущаешь?
ОБзываются и затем занимаются сексом - это чуть иное.
Напомню - когда одному или обоим в паре требуется ...лидер, силового характера (не "отец", например) - один или оба могут провоцировать вспышку у другого партнёра, добиваясь агрессии, пусть нев совсем в желаемой. но в альтернативной форме. И это их возбуждает. ПРоисходит мирение, и всё как бы хорошо..
На самом деле понятно - это - мина , заложенная под долговременные отношения.
Отдельный разговор.

А мисгендеринг - описан чуть выше, хорошо вроде, живо.
Наверное близко к тому, что человек учил биологию, учил, выучил ,идёт с надеждой на хорошую оценку. И вдруг выясняется, что он учил не тот учебник. Так ему говорят, и он - ощущает себя мягко говоря не в своей тарелке.
Важно тут то, что он воспринимает говорящего - экспертом.
Хотя по сути -учил , выучил ,материал знает...но известие выбивает из колеи.
 
С Данте по другому. Данте не дисфорик.
Зато как Данте шикарно обижается насчет гс и начинает тоже заводиться. Совсем недавно было.
Тоже мис_ориентация получается или на больную мозоль.
С Данте еще по другому потому что с Данте легко и спокойно по этим вопросам гендерным. Я не знаю почему - эффект отсутствия у него дисфории наверное?
Да. Причём он давит как бульдозер\Тартак 🙂
Но - это воспринимается _совсем_ иначе.
Что и намекает на ...не-биологичность _данной_ дисфории.
Что не отменяет возможности завести вполне биологическую депрессию на фоне продолжающегося давления тех, кого ребёнок, подросток, или взрослый - воспринимает экспертами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху