• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вижу как описал Док вчера Кириллу. Но только еще и с воодушевлением и любовью🙂
Тебя вито надо с этой систер моей зашиперить. Оба за натуральную красоту. Только такая парочка выйдет - придётся к сексологу бежать от неудовлетворенности сексуальной жизнью. Имхо
 
Просто ты секс во главу угла ставишь. Имхо. И его демонстрацию.
Нет, наверное.
Скорее я думаю почему с сексом проблемы бывают. Секс как часть отношений. Но не во главе угла.
А демонстрацию особо не ставлю.
Я больше смотрю когда тет-а-тет а секса тоже нет. То есть проблемы возникают.
Ты навернре думаешь что вот ты описал про натуральную красоту и всё дальше будет хорошо. Я считаю что этого недостаточно.
 
Скорее я думаю почему с сексом проблемы бывают
Потому что доверия нет, имхо. А не потому что жена ноги воском не натирает или чулки со стрелками не носит. Имхо.
Я больше смотрю когда тет-а-тет а секса тоже нет. То есть проблемы возникают.
Вот у Кирилла на днях будет секс. Все его проблемы исчезнут?
Я считаю что этого недостаточно.
А что еще-то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху