• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кто хочет и может - видит их.
Требуется увидеть в русских или Боре - _такого же как и я_...
Да, это сложно ,не спорю.
Как жеж можно увидеть если Борю вычёркивает вито? Уже многое сказано выводов и почти что точки над И расставлены...
А еще Кристину забанят...
Кристину тогда сейчас нельзя банить ни в коем случае. И вито тож не баньте.
Я не буду больше провоцировать.
 
Я в общем подумала, что я взорвалась на мисгендеринг.
Вито злостно мисгендерит.
Я сказала, что мне это неважно. Типа пусть как хочет.
Оказалось, что для меня это очень важно.
А потом я взорвалась.
Вот вся суть.
 
Прислушаться _к себе_, разумеется.
А если у меня отклик на анти-секс это убить анти-сексуала?
Там явно ничего хорошего нет.
В смысле отклика.
К анти-сексу я отношу например оскорбления сексуального свойства, всякие унижения, обзывания и тому подобное.
Это ж тож анти-секс.
 
А если у меня отклик на анти-секс это убить анти-сексуала?
Там явно ничего хорошего нет.
В смысле отклика.
К анти-сексу я отношу например оскорбления сексуального свойства, всякие унижения, обзывания и тому подобное.
Это ж тож анти-секс.
Кристин, наверное я не прав. Просто когда я один на один с неврозом- я этого не замечаю.
Но и второе- я по влечению никогда не влюблялся.
 
К анти-сексу я отношу например оскорбления сексуального свойства, всякие унижения, обзывания и тому подобное.
Это ж тож анти-секс.
Люди трахаются и обзывая друг друга. Их это возбуждает.
И ещё, что такое мисгендеринг и как ты его ощущаешь?
 
И ещё, что такое мисгендеринг и как ты его ощущаешь?
Как навязывание ощущаю.
Тут дело то в гендерных заморочках.
Мало назваться Кристиной как оказывается - тут тебя тоже достанет мисгендеринг.
Скажем слеповатая бабушка путает мальчика с девочкой. А мальчик и девочка знают что она ошибается и начинается обида, злость на слепую бабку. Тупую бабку.
Может если тебя бы путали с девочкой то ты бы бесился, или бы думал об аутогинефилии своей. Или может было бы приятно это, а потом неприятно - качели.
Очень сложный вопрос, я скорее не задумываюсь а сразу возгораюсь.
Гендерные дисфорики не просто так называются.
Примерно так.
 
А как это у тебя с Кристиной связано? Тебе приятно? Или от Бори неприятно?
 
От Данте чуть по-иному? На Данте не возгораешься, вроде.
С Данте по другому. Данте не дисфорик.
Зато как Данте шикарно обижается насчет гс и начинает тоже заводиться. Совсем недавно было.
Тоже мис_ориентация получается или на больную мозоль.
С Данте еще по другому потому что с Данте легко и спокойно по этим вопросам гендерным. Я не знаю почему - эффект отсутствия у него дисфории наверное?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху