• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Весьма любопытное наблюдение. Спасибо. Вчувствовалась. Тут даже не головой понимаешь, а вживаешься в ситуацию.
Позор - не надела трусы, позор - показала сиськи, позор, позор.
Кажется настолько неуместны заголовки эти. Или будто неадекватны.
Это хорошо знают дети...именно дети.
А я как-то не фокусировалась на этом. Не задумывалась. А вы как бы сфокусировали внимание, что весьма полезно имхо.
Это воспринимается естественным, вот в чем фокус.
То есть - одни больше внимания уделят, другие меньше. Но мало кто засомневается - а может и не позор?
Среди детей - видимо таких не будет. Антисексуальный настрой социума имхо очень нагляден в таких фразах..
 
Есть 😉
Мозговой штурм от Дизайра вполне поможет, минимум три решения из одного возможного🙂
Может быть...
Но самое сладкое сейчас - это помочь Данте определиться, разобраться наконец.
И найти секундантов - это второе...
 
Значит по сёстрам. Сёстры это совсем не девочки, это пипец обуза.
Я честно пришла в восторг от такой постановки🙂
Может быть потому что у меня правда довольно сложные отношения со своими сёстрами. Может настолько сложные, что и говорить и заикаться об этом нельзя.
А тут так просто и понятно.
Я не хочу уходить и размышлять о братьях и сёстрах, о семейной родственной любви, которая там где-то чото должна быть. Во всю эту муть тараканью. Ибо получается, что нужно выстраивать отношения с сёстрами. А это жуть. Еще подрже чем выстроить отношения просто с девочками.
У кого нет сестры тот не поймёт возможно. Такой своего рода инсайт.

Кстати если и братики обуза для сестер - ну так я и не против, я и не возражаю🙂
 
Значит по сёстрам. Сёстры это совсем не девочки, это пипец обуза.
Я честно пришла в восторг от такой постановки🙂
Может быть потому что у меня правда довольно сложные отношения со своими сёстрами. Может настолько сложные, что и говорить и заикаться об этом нельзя.
А тут так просто и понятно.
Я не хочу уходить и размышлять о братьях и сёстрах, о семейной родственной любви, которая там где-то чото должна быть. Во всю эту муть тараканью. Ибо получается, что нужно выстраивать отношения с сёстрами. А это жуть. Еще подрже чем выстроить отношения просто с девочками.
У кого нет сестры тот не поймёт возможно. Такой своего рода инсайт.

Кстати если и братики обуза для сестер - ну так я и не против, я и не возражаю🙂
На определенном этапе - да, обуза. По факту. Затем приходят иные времена, и иные отношения. Иногда дальше становятся, иногда ближе.
Первое - взгляд сестры на брата - в соседней теме SonderLiebe.
Не постоянно, но иногда проскакивает - отношения сложные, мягко говоря. С непониманием, завистью и обвинением периодическим.
Второе - тоже бывает, к счастью.
 
На определенном этапе - да, обуза. По факту. Затем приходят иные времена, и иные отношения. Иногда дальше становятся, иногда ближе.
Первое - взгляд сестры на брата - в соседней теме SonderLiebe.
Не постоянно, но иногда проскакивает - отношения сложные, мягко говоря. С непониманием, завистью и обвинением периодическим.
Второе - тоже бывает, к счастью.
Я еще это к тому, что никогда не слушайте тех кто говорит, что так хорошо иметь братика или сестрёнку, все эти отношения, родство, дружба, любовь, и ты не будешь одинок.
Они ничего не знают об этом. Возможно это их фантазии и мечты.
 
Короче - не все так однозначно 🙂
Как может казаться теоретикам 🙂
 
Закончила сегодня протестную забастовку. Вышла поработала. Жарко очень сегодня стало. И это видимо только начало. Еще чуть попозже поеду.
 
"Баба в год - всё равно баба!"
пассажирка(с)
Смачно то как. Мощная фраза для любителей мощных фраз и афоризмов.
В принципе можно равносильно заменить просто матерными выражениями, но тут то поди глубокий сакральный смысл сокрыт, ага🙂
#подслушанно

Так то я не хочу спорить с этой незнакомой мне пассажиркой, не хочу даже это обсуждать, так скажем с носителем сих лозунгов. Я только знаю, что это молоденькая девушка, вроде бы хорошенькая, песни поет видимо на свадьбах или банкетах.
Просто моё наблюдение🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Это воспринимается естественным, вот в чем фокус.
То есть - одни больше внимания уделят, другие меньше. Но мало кто засомневается - а может и не позор?
Среди детей - видимо таких не будет. Антисексуальный настрой социума имхо очень нагляден в таких фразах..
Это нужно поподробнее обсудить, повживаться. Имхо.
Пока не соображу как...
Ну насчет восприятия естественным, и нету фокуса на этом.
Кстати от этого "естественного", или точнее если я правильно поняла то Кирюша боится, что "естественное" лучше не трогать, а то он опасается манипуляций со психикой и изменения психики.
Если я правильно понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху