• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Это нужно поподробнее обсудить, повживаться. Имхо.
Пока не соображу как...
Ну насчет восприятия естественным, и нету фокуса на этом.
Кстати от этого "естественного", или точнее если я правильно поняла то Кирюша боится, что "естественное" лучше не трогать, а то он опасается манипуляций со психикой и изменения психики.
Если я правильно понимаю.
У Кирилла дал сейчас ссылку на взгляд...всезнающего, всё видевшего туриста-путешественника.
С живым примером
Штрихом, который видел, встречался каждый.
#подслушано
 
"Баба в год - всё равно баба!"
пассажирка(с)
Смачно то как. Мощная фраза для любителей мощных фраз и афоризмов.
В принципе можно равносильно заменить просто матерными выражениями, но тут то поди глубокий сакральный смысл сокрыт, ага🙂
#подслушанно

Так то я не хочу спорить с этой незнакомой мне пассажиркой, не хочу даже это обсуждать, так скажем с носителем сих лозунгов. Я только знаю, что это молоденькая девушка, вроде бы хорошенькая, песни поет видимо на свадьбах или банкетах.
Просто моё наблюдение🙂
Можно контекст?
Речь во фразе о годовалой девочке, которая уже баба, а не мужик?
Или?
 
Можно контекст?
Речь во фразе о годовалой девочке, которая уже баба, а не мужик?
Или?
Контекст точно не знаю. Девушка говорила по телефону, вероятно с мужиком, и как я поняла у этого мужика случился конфликт с бабой, то есть с девочкой, может с дочкой, может с племянницей, то ли она капризничает, то ли чо. И значит мужик упорный, настаивает, что сдаваться не собирается.
Ну вот и пошла эта фраза про бабу в год.
Ну и еще возможно нечто такое мелькнуло в интонациях - ты чо с бабой драться будешь?! Это же мужика унижает.
Типа такого посыла вроде. По крайней мере показалось.
 
Последнее редактирование модератором:
Контекст точно не знаю. Девушка говорила по телефону, вероятно с мужиком, и как я поняла у этого мужика случился конфликт с бабой, то есть с девочкой, может с дочкой, может с племянницей, то ли она капризничает, то ли чо. И значит мужик упорный, настаивает, что сдаваться не собирается.
Ну вот и пошла эта фраза про бабу в год.
Ну и еще возможно нечто такое мелькнуло в интонациях - ты чо с бабой драться будешь?! Это же мужика унижает.
Типа такого посыла вроде. По крайней мере показалось.
А, понял вроде, спасибо!
Бабы - высший сорт, упорствовать бесполезно:))
Даже в годик 🙂
 
— Безусловно. А ты, Мэри?
— Вы заметили, дядюшка, как они со мной обращались?
— Кто? — резко спросил я.
— Полицейский и эти двое парней. Когда я прикидываюсь этакой обаятельной милашкой, с мужчинами обязательно должно что-то происходить. Здесь же — никакой реакции.
— По-моему, они обратили на тебя внимание, — возразил я.
— Ты не понимаешь. Я просто чувствую реакцию. Всегда чувствую. Что-то с ними не так. Они словно мертвецы. Или евнухи — если ты догадываешься, что я имею в виду.
🙂
У Хайнлайна метод выявления инопланетян🙂
Радар на инопланетян🙂
 
Не 100%, но около этого 🙂
 
Мэри захлопала ресницами и наврала, что ни она, ни дядюшка Чарли не умеют водить машину. Полицейский смилостивился и оставил нас в покое.
Отъехав от заграждения на дороге, я спросил:
— А этот как?
— Что как?
— Евнух?
— Ни в коем случае! Очень симпатичный мужчина.
Меня это задело.
 
Тоже адекватно, когда задевает 🙂
 
На лавочке сидел старичок в синих ньюбэлэнсах, голубых джинсах и красной рубашке. К удр он прижимал телефон и слушал без наушников Прекрасное Далеко на английском. Когда песня заканчивалась, ставил на начало, закрывал глаза и слушал снова. Потом заплакал.

Наверное, это осознание, что прекрасное далеко ждёшь всю жизнь, а оно никогда, никогда не наступает. У тебя до сих пор ньюбэлэнсы и рубашка красная, но времени почти не осталось. Не поймать это прекрасное, не дойти до него.
Или идти, несмотря на :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху