• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Наверное, при других обстоятельствах чертовски соблазнительно было бы рискнуть и нарушить инструкцию. Но только не здесь. Здесь я мог уйти и на пять километров, и на сто двадцать пять, и ничего бы не случилось ни со мной, ни с моим кораблем, ни с десятком других кораблей, рассаженных сейчас по всем климатическим поясам планеты к югу от меня. Не выскочит из этих корявых зарослей кровожаждущее чудовище, чтобы пожрать меня, — нет здесь никаких чудовищ. Не налетит с океана свирепый тайфун, чтобы вздыбить корабль и швырнуть на эти угрюмые скалы, — не замечено здесь ни тайфунов, ни прочих землетрясений. Не будет здесь сверхсрочного вызова с базы с объявлением биологической тревоги, — не может здесь быть биологической тревоги, нет здесь ни вирусов, ни бактерий, опасных для многоклеточных существ. Ничего здесь нет, на этой планете, кроме океана, скал и карликовых деревьев. Неинтересно здесь нарушать инструкцию.
И выполнять ее здесь неинтересно.
Вчувствуемся в декорации, окружение...
И в ощущения - неинтересно нарушать здесь инструкцию и выполнять инструкцию неинтересно.
 
Является на некую цивилизованную планету один землянин, входит он в контакт и предлагает аборигенам свои услуги в качестве крупнейшего на Земле специалиста по конструированию и эксплуатации вечных двигателей первого рода. Аборигены, натурально, смотрят этому посланцу сверхразума в рот и, следуя его указаниям, немедленно принимаются строить. Построили. Не работает вечный двигатель. Землянин крутит колеса, ползает среди стержней и всяких шестеренок и бранится, что все сделано не так. «Технология, — говорит, — у вас отсталая, вот эти узлы надо решительно переделать, а вон те так и вообще заменить, как вы полагаете?» Аборигенам деваться некуда. Принимаются они переделывать и решительно заменять. И только они это закончили, как вдруг прибывает с Земли ракета «Скорой помощи», санитары хватают изобретателя и делают ему надлежащий укол, врач приносит аборигенам свои извинения, и ракета отбывает. Аборигены в тоске и смущении, стыдясь глядеть друг другу в глаза, начинают расходиться и тут замечают, что двигатель-то заработал. Да, друзья мои, двигатель заработал и продолжает работать до сих пор, вот уже полтораста лет.
🙂
 
Нужно за десять дней на кредит в этом месяце заработать.
Так то я всё спланировала, поначалу решила отдохнуть, всех денег не заработаю. Распланировала свой график.
Тут влезла сестра - мол, когда деньги за кредит?
Короче я ж первоначально спланировала отдохнуть, а сестра влезла и я ей назло еще недельку отдыхала, тут была протестная забастрвка😡
Хотя я не планировала. Думала отдохну и выйду, а тут продлился простой незапланированно😡

Вот так что ли все три года будет?

Суть не в деньгах, суть в надзоре - какого хрена она лезет?!
Объяснять ей нереально.
А другая сестра правдорубка меня ей заложила - точнее сказала правду. И я даж думаю что это было типа - ну типа Кристинка не работает. Я сперва и на другую сестру обозлилась - правду она видите ли говорит.
Это ведь неправда? Так накуя правду подавать?
Короче я жертва правды, произнесенной с куринной попкой на лице.
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Получается что одна сестра сказала другой Правду, та другая завелась, меня завела.😡
При этом меня вообще никто не спросил про Правду.
 
а сестра влезла и я ей назло еще недельку отдыхала
что-то такое про шапку и отморожу уши...
Надо как-то автономнее научиться быть, что ли. Хотя настрой, конечно, могут испортить, понятно. 🙁
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху