• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю может Наташа была идиоткой, и Пьер тож был идиотом парафиликом, но читать это все... Неть.
e2ed9378159de8a5fd498a912f1d945c.jpg

Ну же, Кристинка, тебе понравится. )
 
e2ed9378159de8a5fd498a912f1d945c.jpg

Ну же, Кристинка, тебе понравится. )
А чо они там правда в таких отношениях? Думаешь Доку можно верить?
Может других посмотрим. Не о четырёх томах😱
Кино смотреть жеж дело гиблое, даж в экранизации Бондарчука.
 
Думаешь Доку можно верить?
НЕТ )
Ну Док толстовец в некотором смысле: Толстой считал идеалом союз Пьера и Наташи. Ровные, взрослые отношения, без всякого жеманства и кокетства. Бережность, нежность, внимательность к друг другу. Такой спектр.
 
НЕТ )
Ну Док толстовец в некотором смысле: Толстой считал идеалом союз Пьера и Наташи. Ровные, взрослые отношения, без всякого жеманства и кокетства. Бережность, нежность, внимательность к друг другу. Такой спектр.
Мне иногда кажется, что сам автор не закладывал какие-то мысли, идею, образ в своё произведение, но мы найдём или увидим их🙂
 
Немного рассказал выше.
Ближе всего к тому, что описывал Мур, у ребенка .
У взрослого - ощущение неловкости плюс к приятному. Задача - сделать иначе, чем это мог бы сделать высокоморальный тип, или же мог бы сделать педофил.
Получилось вроде :))
Док, у нас с Максом остались вопросы по ощущениям. То есть непонятки. Мы попытались в этом всём разобраться🙂
Например Макс грит и не понимает откуда у взрослого ощущение неловкости?
С высокоморальным типом и с педофилом вроде разобрались, а вот откуда неловкость у взрослого?😕
Значит он не взрослый а высокоморальный скажем?
 
Ты читал Войну и мир?😱
Так нечестна. Я не буду это читать.
Я не знаю может Наташа была идиоткой, и Пьер тож был идиотом парафиликом, но читать это все... Неть.
Хм. В школе я тоже, как нормальный парафилик и не-идиот - ничего такого не читал. А вот когда сын стал изучать эту книжечку в школе - мне пришлось взяться за нее, и я открыл для себя мощь Толстого.
Так что не зарекайтесь, с родителями еще и не такие странности бывают 🙂
Не только чтение Войны и мира с удовольствием. Но и вкусное обсуждение понравившихся моментов с любимым человеком. Со спором и взаимопониманием...
 
НЕТ )
Ну Док толстовец в некотором смысле: Толстой считал идеалом союз Пьера и Наташи. Ровные, взрослые отношения, без всякого жеманства и кокетства. Бережность, нежность, внимательность к друг другу. Такой спектр.
Почти так.
Важно и то, как они пришли во взрослость. И что им это дало.
При первом прочтении показалась та жизнь немного скучноватой, почти как в представлениях Данте о взрослых 🙂
А вот затем...открылся новый слой, короче.
Весьма вкусный и изумительный :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху