• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Хм. В школе я тоже, как нормальный парафилик и не-идиот - ничего такого не читал. А вот когда сын стал изучать эту книжечку в школе - мне пришлось взяться за нее, и я открыл для себя мощь Толстого
А чо сыну не сказали, что Войну и мир только идиоты читают?🙂
 
Док, у нас с Максом остались вопросы по ощущениям. То есть непонятки. Мы попытались в этом всём разобраться🙂
Например Макс грит и не понимает откуда у взрослого ощущение неловкости?
С высокоморальным типом и с педофилом вроде разобрались, а вот откуда неловкость у взрослого?😕
Значит он не взрослый а высокоморальный скажем?
Достаточно просто морального, чтобы получить неловкость.
Скажем друг Вас просит сделать ..закладку наркотика около своего дома. Появится ли неловкость, или поучаствовать в закладке - будет ловким и приятным занятием?
 
Скажем друг Вас просит сделать ..закладку наркотика около своего дома. Появится ли неловкость, или поучаствовать в закладке - будет ловким и приятным занятием
Ага, появится неловкость.
Чот ничо приятного не будет.
 
Всё таки систерс меня не любят🙁
Они вообще никого не любят. Они как Любка - высокая мораль не позволяет.
Печалька🙁
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху