• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Скажем Любка вдруг иначе себя вела бы.
Ну не знаю. Может, сразу к Славке подойти, и сказать - ты мне нравишься, Славка, без всяких этих дополнительных многоходовочек?
Хорошо бы Док придумал и привел пример с Любкой, пока эта книга еще свежа в памяти.
 
Ну не знаю. Может, сразу к Славке подойти, и сказать - ты мне нравишься, Славка, без всяких этих дополнительных многоходовочек?
Хорошо бы Док придумал и привел пример с Любкой, пока эта книга еще свежа в памяти.
Хотя у Славки Тимка. Ему до Лббки дела нет. Любка у нас быстро созрела. А Славка нет. Тогда бы Славку поставила в странное положение возможно.

Наезднику и Валентине ток дела нет до этого - наездник сказал что женится на Валентине.:))
 
Кстати про наездников..
Я сегодня сам был лошадкой 🙂
Кормили меня орешками 🙂
Стиль кормежки точно как в книжке, я вспомнил и процитировал желание лошади кушать 🙂
 
– В молодые годы, и только-то? – отозвался Тень. – А мне показалось, нынче ночью ты тоже времени зря не терял.
– Так точно, – Среда улыбнулся. – Хочешь узнать, в чем секрет моего успеха?
– Деньги платишь?
– Фу, пошлость какая! Нет, все дело в личном обаянии. Простом и неотразимом.
– Ну, обаяние дело нехитрое. Оно либо есть, либо нет, чужого, как говорится, не займешь.
– Ну, как раз чарам-то можно и выучиться, – заметил Среда.
Что думаем на этот счёт?
Можно ли чарам выучиться? Нужно ли чарам учиться? Или биология? Или либо есть, либо нет и ничего не поделаешь?
 
Что думаем на этот счёт?
Можно ли чарам выучиться? Нужно ли чарам учиться? Или биология? Или либо есть, либо нет и ничего не поделаешь?
Важный вопрос.
Может ли мужчина научиться женским чарам, и наоборот?
И что такое - мужские/женские чары?
 
Наверное в ощущениях бывшего педофила, по которому лазает активная девочка типажа Наездников ?🙂
Ну так все ж дети педофилы, и без высокой морали низя🙂 мы это выяснили.
И девочка активная педофилка если есть высокая мораль. А мораль/вуаль у всех есть🙂 а уж у детей так и подавно.
 
Ну так все ж дети педофилы, и без высокой морали низя🙂 мы это выяснили.
И девочка активная педофилка если есть высокая мораль. А мораль/вуаль у всех есть🙂 а уж у детей так и подавно.
Не, там иное. Девочка с нехваткой телесных ощущений. В родительской семье телесные контакты запретны. В гостях же - можно прижиматься, целоваться, обниматься, лазить, гладить другого человека. От пола вроде не зависело, практически - и к бабушке ее и ко мне примерно одинаково, но по мне еще и лазила, плюс ездила.
Часа полтора-два , до минимального насыщения потребности.
Интеллект хороший, мозги хорошие.
Высокая мораль в довольно чистом виде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху