• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот это будет получше лука. Но это только ко мне.
Вот это видимо - ключевая ошибка.
Надо доказывать?
Или сами присмотритесь к нам?😉
К тому же Славке, о котором сейчас читаем.
 
Док, а чо с Дорогой славы? Я не очень поняла в вебинаре насчет то ли Таки, то ли собаки и чот сделал Така или не сделал.
Я если что то после страааашной книги возьму Дорогу славы и пробежимся по полям сражений с героями🙂
А там ГГ, как помните, будучи американцем, но не французом- ...ничего не сделал. Соврал, как и Любка.
Как и собака, упомянутая в форме мема.

С перечтением - я согласен, можно.
Всех форумчан, кстати, приглашаю присоединиться. После допрочтения Славки 🙂
 
А там ГГ, как помните, будучи американцем, но не французом- ...ничего не сделал. Соврал, как и Любка.
Как и собака, упомянутая в форме мема.
Тогда я помню конечно же этот эдрод с "собакой", котороя ничего не делала прошлой ночью.
 
Вернемся к женским чувствам.
Я исхожу из того, что женщины считаются/являются более эмоциональными, в среднем, чем мужчины.
Вопрос в том, как это воспринимать.
Первое - чувства это не только печаль и огорчение.
Это еще и радость, счастье, кайф и прочие острые и продолжающиеся чувства, ощущения.
Мужчин, мальчиков- учат сдерживать чувства, во многих культурах.
Но одни научиваются. А другие - не очень 🙂
Должны ли они завидовать, и учиться только бомбить с огорчением?
Или имеют право на чувство радости?
"Не држе, чем у вас, цирковых/девушек!".
Цитата из Д.Кораблева 🙂


Второе - можно ли ставить задачу "догнать, перегнать, и достичь удовлетворяющего меня уровня эмоциональности!"?
На практике.
И что это даст.
Напомню, что я лично - шел и по этому пути. Помогало общение-наблюдение за родительской семьей моей жены, учеба у них. А затем, на следующем этапе- открытие своих ранее закрытых ресурсов эмоциональности, и учеба уже у всех вообще🙂
Этап, имею в виду - когда из "леченого интраверта" стал сначала экстравертированно-интравертированным экстравертом. А затем - убрал старый излом, став по сути экстравертом, открыв неожиданный ресурс.
 
QUOTE="dok34.ru, post: 207528, member: 13"]А там ГГ, как помните, будучи американцем, но не французом- ...ничего не сделал. Соврал, как и Любка.
Как и собака, упомянутая в форме мема.
Тогда я помню конечно же этот эдрод с "собакой", котороя ничего не делала прошлой ночью.[/QUOTE]
Ок.
Можем ли мы отнести фразу о собаке, которая ничего не делала - к уважаемой Любке Потапенко?
Не только на фазе отрицания интереса, но и на фоне практических мероприятий.
При том, что она видимо начала созревать чуть пораньше, чем Славка, и интерес действительно имелся.
Создавалась ли ее Собакой иллюзия пассивности?
Приличной такой пассивности!
 
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики,
Я замуж выхожу.
girl

#анти-механизм как у педофила, как у Любки, как у Данте, как у детей😛
 
Вроде разобрались?
Через пару дней можно будет и к картинке вернуться, с развратным Максом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху