• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Он был заляпан веснушками так густо и беспорядочно, что они казались ненастоящими.
🙂
Тимсель - и пионерское собрание и вопрос на повестке дня.
Это очень интересная тема. Какие причины и цели у Тима Селя совершить свой поступок, а?
Осудить его или нет? Занимался он порчей общественного имущества, или пытался осуществить акт вандализма?
 
— Еще сестра Валентина. Я в шесть часов пойду за ней в детский сад.
— Маленькая сестра?
— Нет, большая. Почти семь лет.
— Это все-таки не очень большая. Ты, наверное, о ней заботишься?
Тим улыбнулся:
— О ней не надо заботиться, Елена Юрьевна. Она самый самостоятельный человек у нас в семье. Вы бы слышали, как она по телефону разговаривает! Те, кто не знает, сразу начинают к ней на "вы" обращаться...
Валентина - тож интересный типаж.
 
Сначала они зашли в садик за Валентиной. Тим объяснил по дороге:
— Она могла бы одна ходить, да воспитатели не пускают. Боятся ответственности.
🙂
 
Валентина оказалась рослой девчонкой с круглым лицом и темными косами. Она басовито сказала:
— Я тебе поражаюсь, Тимофей. Неужели ты даже в субботу не можешь прийти пораньше? Я извелась в этом детском учреждении.
— Ой, я совсем забыл, что в субботу можно раньше...
Валентина посмотрела на аккуратно зачесанные, но все еще мокрые волосы брата.
— Искупаться ты почему-то не забыл.
😎
 
Кстати Тимка и Славка это гс? Есть схожести? Может отклик какой у кого?
Как считаете?
 
Кстати Тимка и Славка это гс?
Это не ГС, но некоторые флюиды гс есть, кмк. Вообще в дебри не хочется лезть: что такое Гс, кроме желания соответствующего секса. Бывает же Гс без секса? а дружба без гс? а на пересечении что-то?
Ну Док уже писал, будь персонажи постарше, с подростковыми гормонами, гс возможно включилась бы.
 
Это не ГС, но некоторые флюиды гс есть, кмк. Вообще в дебри не хочется лезть: что такое Гс, кроме желания соответствующего секса. Бывает же Гс без секса? а дружба без гс? а на пересечении что-то?
Ну Док уже писал, будь персонажи постарше, с подростковыми гормонами, гс возможно включилась бы.
Да, у меня такое ощущение. Есть платонический уровень - дружба. Есть эротический, телесный контакт приятен. А вот сексуального нет, имхо.

Иначе бывает, когда дети созревают раньше, или позже находят такого друга. Или один постарше такой "поздний/ранний", а другой помладше, но готов как один из форумчан - жизнь отдать, чтобы защитить своего друга, педофила.
Тогда понятно, перейти от приятных обнимашек к приятным целовашкам - это не шаг, а миллиметр 🙂
А от целовашек...я так скажу, если не перейти к коитусу и ласкам - то тебя просто неправильно поймут 🙂
Граница нечеткая..
 
Это не ГС, но некоторые флюиды гс есть, кмк. Вообще в дебри не хочется лезть: что такое Гс, кроме желания соответствующего секса. Бывает же Гс без секса? а дружба без гс? а на пересечении что-то?
Ну Док уже писал, будь персонажи постарше, с подростковыми гормонами, гс возможно включилась бы.
Наверное я не совсем то хотела сказать.🙂
Скажем возьмём форумчанина, у которого не было этих некоторых флюидов гс, ну как у Славки и у Тима.
Конечно что есть ГС не хотелось выяснять и выяснять что есть стержень ГС и основа основ.🙂
 
Макс, развратниг
Сразу к делу переходит
Посмотреть вложение 429
Вот и педофилы так воспринимают, собственно.
Вроде сама Лолита набоковская села на колени, вроде не я виноватый, а она ко мне прижалась- а я только отвечаю!
Как не ответить, если Лолита _явное_ желание демонстрирует, выставляя _бесстыдно_ части своего тела мне перед глазами...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху