• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот и педофилы так воспринимают, собственно.
Вроде сама Лолита набоковская села на колени, вроде не я виноватый, а она ко мне прижалась- а я только отвечаю!
Как не ответить, если Лолита _явное_ желание демонстрирует, выставляя _бесстыдно_ части своего тела мне перед глазами...
Значит педофилы воспринимают конкретно и теряются в дебрях.
Нас же интересуют дебри.
Но не совсем дебри в стиле Данте думаю, но реакция на Славку и Тимку.
Короче нормальные у них отношения для мальчиков или не очень нормальные. У кого были такие нормальные отношения?
Хотя если верить то ни у кого, ни у кого не было друзей и мамка не любила.
 
Вот и педофилы так воспринимают, собственно.
Вроде сама Лолита набоковская села на колени, вроде не я виноватый, а она ко мне прижалась- а я только отвечаю!
Как не ответить, если Лолита _явное_ желание демонстрирует, выставляя _бесстыдно_ части своего тела мне перед глазами...
Чего? 🙂 я не понял связь этой реплики и картинки Кристины...
 
Значит педофилы воспринимают конкретно и теряются в дебрях.
Нас же интересуют дебри.
Но не совсем дебри в стиле Данте думаю, но реакция на Славку и Тимку.
Короче нормальные у них отношения для мальчиков или не очень нормальные. У кого были такие нормальные отношения?
Хотя если верить то ни у кого, ни у кого не было друзей и мамка не любила.
У них - относительно нормальные. Бывают лучше 🙂
И братья-сестры бывают такие, что в обнимку все, всегда, и с друзьями - и потребность в описываемой _очень_ близкой дружбе - вроде и отсутствует.
Человек такой просто не придает _особого_ значения обнимашкам, для него это норма, абсолютная. Обнимаются, целуются мужчины, женщины, дети, старики - и никого это не _заводит_..
Как в семье хорошей, среди родных принято бывает.
Не поднимается пенис взрослого сына на симпатичную молодую мать или сеструдр..

Так вот 🙂
Нам есть смысл сравнивать свое детство с такими примерами. Но - не как парафиликам 🙂
То есть смотреть цельную картину.
И не одну, а много, достаточно много картин из жизни..
 
Нам есть смысл сравнивать свое детство с такими примерами. Но - не как парафиликам 🙂
Что значит "не как парафиликам"?
Кирилл возмутится - потому что мы парафилики 24/7/365 и как не парафилики не можем😉
🙂
 
Чего? 🙂 я не понял связь этой реплики и картинки Кристины...
В контексте.
Ваше сдержанное, корректное поведение назвали развратным.
При том, что Вы границу держите весьма четко, имхо. Несмотря на свой мужской активный пол и взрослый возраст плюс наличие неглупой игривой дивчины рядом.
 
Ах Док, ну это же невсерьез. Как Кристинку можно сравнивать с педофилом?..
Ошибочка 🙂
Я не сравниваю Кристинку с педофилом.
Я показываю, какой механизм включается и у Кристинки, и у педофила, и у Любки, у Данте..
Один и тот же..
И увидев, поняв на другом - каждый сможет разобраться в себе.
Лучше разобраться:))
 
А чо Кристинку сравнили с педофилом?!😱
Да, люблю няшных мальчиков.😉
Любите, и это хорошо, хорошо и то, что и мальчик к Вам неравнодушен.
🙂
А вот хм, с позволения сказать копулятивный паттерн у Вас - как у того педофила, как у Любки Потапенко, как у многих других детей..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху