• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
И увидев, поняв на другом - каждый сможет разобраться в себе.
Лучше разобраться:))
Показала разок и хватит😛
Смотрите внимательно - и научитесь.
Нет, ну шо за механизм такой?
А чо только я показываю?!
Нет, я молодец. Другим польза.
А другие чо жмутся тогда?
Жадные, злые😛
😉
:))
 
Жадюги🙂
А может нерешительные.
А может Вы пока не очень видите то, что эти щедрые люди вокруг показывают и показывают 😉
 
Жадюги🙂
А может нерешительные.
А может Вы пока не очень видите то, что эти щедрые люди вокруг показывают и показывают 😉
А я хочу на своем примере научиться.
Можно?
Вот вы сказали, что увидев скажем на мне каждый может разобраться в себе.
А я смогу?
 
А я хочу на своем примере научиться.
Можно?
Вот вы сказали, что увидев скажем на мне каждый может разобраться в себе.
А я смогу?
Можно.
Но сначала проще на других 🙂
Вот в тему 🙂
Флирт на минималках
Наглядненький такой флирт. Виктимно-идиотский 🙂
Я бы так сказал.
Вот не дай Бог нам так себя вести, если без мата 🙂
 
Из вышесказанного я поняла, что не нужно флиртовать по идиотски и еще предъявлен пример незадачливого и флиртующего по идиотски мужика.😱
 
Зря вообще какие-то темы обсуждали. Я не знаю чего мы там наговорили, я не знаю, что Док увидел, какой такой механизм. Я не знаю зачем идиотско-виктимный пример флирта. Видимо типа аналог что Кристина сделала с Максом? Только разве что так рассматривать. Я не понимаю почему тогда пример Мужского идиотско-виктимного флирта от Дока. И дай бог нам так не делать.
Я уже считаю, что зря сменила ник, может зря Макс есть Макс. Потому что Док будет выкладывать примеры идиотско-виктимного флирта какого-то мужчины. Я не знаю куда его запихать и чего там увидеть.
Может быть смена ника была очередная ошибка Дока, которую он допустил. И с его позволения было осуществленно. Потому что всё равно будут примеры идиотско-виктимного флирта мужского.
Это типа привет Боре быть хорошим мальчиком и не флиртовать идиотско-виктимно? Я не знаю.

Я даже жалею, что мы начали обсуждать сегодня. И пусть Док грит, что это поможет увидеть другим и разобраться в себе. А я жалею.
 
Последнее редактирование модератором:
Это типа привет Боре быть хорошим мальчиком и не флиртовать идиотско-виктимно? Я не знаю
Нет, конечно.
Это предложение увидеть в Любке себя. Для ребенка, для подростка - пойдет, стандартно же..
А вот для взрослого есть иной рисунок выражения своих чувств. Не как у Любки из 5 класса.
Хорошей дивчины, кстати.
Хоть и чувствительной чуть излишне 😉
 
Нет, конечно.
Это предложение увидеть в Любке себя. Для ребенка, для подростка - пойдет, стандартно же..
А вот для взрослого есть иной рисунок выражения своих чувств. Не как у Любки из 5 класса.
Хорошей дивчины, кстати.
Хоть и чувствительной чуть излишне 😉
А почему увидеть в Любке себя а пример идиотско-виктимного флирта мужчины?
Как-то нестыкуется. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху