• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот он, эдрод, верно?

Послушно и суетливо Славка выбрался из костюма. И сразу задрожал — то ли от озноба, то ли от волнения. Анюта глянула на него — тощенького, покрытого пупырышками, — сердито хмыкнула:

— Подарок судьбы… Комариная личинка на морозе. Плавать-то хоть умеешь?

— Я в бассейне занимался.

— Знаю я эти бассейны… Где я на тебя жилет возьму? Подожди…

Она принесла откуда-то надутый резиновый круг и продела в него Славку.

Славка знал, что с такими кругами плавают на пляжном мелководье малыши, но не стал обижаться и спорить. Главное, что сейчас он пойдёт под парусами. По правде! Не во сне!

— Будешь работать на стакселе, — сказала Анюта. — Вон те верёвки называются стаксель-шкоты.

— Я з… — Славка прикусил язык и, кажется, стал пунцовым, как его спасательный круг. Вытянул руки по швам и тихонько сказал: — Есть…
Вот приводят такого ...мотыля, червячка, по виду - хилого теоретика.
Которые регулярно приходят, наверняка, и затем уходят, исчезают, еще и с проблемами возможными.
 
— Ну?

— Лады, — сказала Анюта.
Имхо вполне адекватная Анюта.
Я отбираю себе пациентов, так же и она отбирает напарника 🙂
 
Да, тот эдрод. Про тощенького, покрытого пупырышками.
 
Жесть какая-то в совместном житье мамы с Константином Константиновичем и со Славкой😕
 
Вроде не суровая?
Вполне приятная дивчина, хоть и не без особенностей. Была бы Анютка парнем - было бы обиднее от него слышать те же слова, или как бы нормальнее?
Как полагаете?
По каким-то стереотипам некая небрежность в словах более свойственна парням, - это наверное. В моем же восприятии данного отрывка - нет, не было бы нормальнее слушать про подарок и комаров от парня.
Хорошо, Анюта адекватная, но не слишком Максу приятная.
Про пупырышки - ок.
 
Кристине привет из христианской группы, Вас помнят и ждут 🙂
 
И она разнюхала. Она весело ойкнула и вытащила Артёмку за уши. В точности как Славка.
— Не тронь! — опять закричал Славка.
Он прыгал, скользил, ударялся о камни коленками, подымал брызги и наконец выскочил на плиты.
— Дай сюда, — свирепо сказал он.
Но Любка отскочила и всё любовалась Артёмкой.
— Какой смешной! Это твой, да?
— Ты чего шаришь по чужим портфелям?
— Тебе жалко, что ли? Я только задание посмотреть...
Наглость какая! Это она так задание смотрит!
— Отдай зайца! — потребовал Славка, и голос у него стал звенящим от злости и страха.
— А если не отдам?
Славка шагнул вплотную. Любка перестала улыбаться и протянула Артёмку:
— На, а то заплачешь. Возьми свою куклу.
— Сама кукла! Кудрявая кукла с ватными мозгами.
— Мальчик, успокойся. Ты из какого детсада?
Славка лягнул её мокрой ногой. Любка отпрыгнула, аккуратно поставила свой портфель, прищурилась и сжала кулачки.
— Вот как врежу...
Славка понял, что она в самом деле врежет. Она его ничуть не слабее, а главное — не трусливее. Отлупит, и тогда совсем позор.
— Скажи спасибо, что ты девчонка, — пробормотал он. Отошёл и поспешно запихал Артёмку в портфель. Потом оглянулся.
Любка смотрела на него непонятно: без ехидства и как-то задумчиво.

Выделила - о чем задумалась Любка?
И не ехидничает а задумалась.
 
Только Любка Потапенко чуть не испортила настроение. Всё улыбалась хитренько, а потом спросила:
— У вас в Усть-Каменске девочки красивые?
Славка сперва растерялся. Сказать, что их там много и всякие встречаются? Кто-нибудь подденет: "А ты что, всех девочек разглядываешь?" Ответить, что на девчонок не смотрел? Здешние, девчонки скажут: "Глядите, какой гордый!" А с ними ссориться тоже не стоит.
Славка подумал и ответил:
— Они там все такие, как ты.
Красивые ли девочки в Усть-Каменске?
Какой сложный то вопрос, сколько линий мыслей сразу, скажешь одно - подумают так, скажешь другое - подумают так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху