• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Группа дегенератов. Как Контра говорила one for the V, another for B, both for degeneracy.
Максимум одних девчонок группа, сисси гёрлов:))
Есть мужчины самцы, а есть сисси бои.
Не отвлекайся как бы от сексуальности и оной теории.
Самодеятельностью не занимайся.🙂
 
Само собой.
Это сложно и даже больно.
Но это основной способ, сорри.
Дать человеку пройти достаточно, чтобы он увидел ошибку своей концепции..
И поддержать при последующей корректировке пути.
Тогда зачем, Док?
Зачем мешать?
Женщины пассивны и мужчины активны. Это же у Кирилла концепция сексуальности и ориентации.
И как бы смиритесь со своим когнитивным диссонансом когда вам кажется иное. Вам кажется😵
Так что предлагаю в целях поддержки Кирилла признать эту теорию единственно верной и правильной.
 
У меня племянница немного полненькая. И короче сестра, то есть ее мама, общаясь с сестрой номер два по телефону грит - ну я надеюсь, что в 15 лет у нее появится желание нравится и она сядет на диету.(сестра так неуверенно грит, стеснительно даж)
Кто видит что чото не так или все так?🙂
 
Все таки эти взрослые, проецирующие свою "взрослость" на детей и из своей тупой колоколни рассуждающие, меня поражают.
Брат тож чот высказывался насчет полноты племяшки помню.
Эхе-хе.
Дебилы.
 
Кто видит что чото не так
Ну хорошо бы налаживать зож уже сейчас... А то диета будет в тягость.
А вообще в подростковом возрасте может все перемениться и без диеты.
Ну и конечно не оч настрой мамы, что полненькие никому не нравятся. 🙄 Главное чтоб себе племяшка нравилась.
 
Понятно.
Ну чо группа?
Группа индивидуалистов, эгоистов проклятых, единоличников, собственников, ревностных, мстительных, злобных.🙂
Больше всего бесит когда потом идет покаяние за грехи.😡
Вот это просто ппц бесит😡
Да,вчера было довольно ярко. Нервный Данте шёл на конфронтацию..
Но позже - справился с этим наплывом.
Что - тоже мы учитываем..
 
У меня племянница немного полненькая. И короче сестра, то есть ее мама, общаясь с сестрой номер два по телефону грит - ну я надеюсь, что в 15 лет у нее появится желание нравится и она сядет на диету.(сестра так неуверенно грит, стеснительно даж)
Кто видит что чото не так или все так?🙂
НЕ всё так 🙂
Первое - человек , ребёнок - должен нравиться и самому себе, и не "с 15 лет".
Версия "подрдей к лету" - не лучше "подрдей для своего парня!"..
Является проявлением зависимости, комплексов и так далее.
Вместо упомянутого Максом ЗОЖа, с упором на _не-раздражающую_ девочку тему здоровья, бодрости, или даже просто "делай как я"..
РОдителям ведь часто бывает слабо говорить "делай как я!"?...
Вера, что _вся_ проблема в диете (не видно значения физактивности, образа жизни). "Сядет" на диету - запрос характерный. собственно..
Вера, что можно "посидеть на диете" и всё ,этого будет достаточно. Достаточно - для чего? Для замужества? 🙂
Или чтобы воспринимать себя бодрой, красивой и да-да, сексуальной 🙂
Всегда воспринимать себя так.
 
РОдителям ведь часто бывает слабо говорить "делай как я!"?...
Ой, да чо там делай как я?!
Она сама никогда этого не делала. Лет тож с малых засела за идейность диеты и тому подобного.
Так что делай как я там и заикаться нечего.
Просто меня заинтересовало это, что у нас желание нравится двигатель прогресса оказывается и прям изначально. Показалось странным это и слегка вывернутым пониманием ситуации, да и взаимоотношений между полами так сказать, сексуальностью.
 
Ой, да чо там делай как я?!
Она сама никогда этого не делала. Лет тож с малых засела за идейность диеты и тому подобного.
Так что делай как я там и заикаться нечего.
Просто меня заинтересовало это, что у нас желание нравится двигатель прогресса оказывается и прям изначально. Показалось странным это и слегка вывернутым пониманием ситуации, да и взаимоотношений между полами так сказать, сексуальностью.
Фактически это , если говорить другими словами - некий приговор, мол "жирную тебя никто замуж не возьмёт, никому не нужна будешь! Ха-ха-ха!"..

Аналогично - "а ну скорее умывайся, девченки засмеют!", и так далее.
 
Фактически это , если говорить другими словами - некий приговор, мол "жирную тебя никто замуж не возьмёт, никому не нужна будешь! Ха-ха-ха!"..

Аналогично - "а ну скорее умывайся, девченки засмеют!", и так далее.
Анти-гетеро короче. Анти-секс. Анти-любовь или анти-счастье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху