• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А сейчас Лэтти Хэмпсток, верно, была старше меня. Но, судя по тому, как она тогда чудно выражалась, всего на несколько лет. Ей было одиннадцать. А мне… сколько было мне? Это произошло после того неудачного дня рождения. Я точно помню. Так что мне, наверное, было семь.
Интересно, а в пруд мы не падали? Может, это я столкнул туда странную девочку, жившую на ферме в самом конце проселка? Мне помнилось, как она была вся в воде. Может, она тоже толкнула меня.
Куда она уехала? В Америку? Нет, в Австралию. Точно. Куда-то далеко-далеко.
И это было не море. Это был океан.
Океан Лэтти Хэмпсток.
Я вспомнил, и, вспомнив это, я вспомнил все.
 
Ага, мне тоже понравилось, штук пять прочитал вчера🙂
 
Это пипец, товарищи.
Чот я прифигела от общения на форуме.😱
То ли границ нет, то ли сложности формулировок, то ли концепции разные, но я чотреально прифигела.😵

Да, я кажется поняла, что если Док пишет "Ваш", "Вашей" - значит это конкретно тому на чье сообщение он отвечает.😵
А я подумала было что Док плохой и предатель🙁
 
Я еще Кирилла поддерживаю. Осваиваю гендерный диформизм. Очень жесткий гендерный диформизм.
Женщины пассиииивны, мужчины активны:))
Пластичность развиваю. Иногда пластичность оказывается не чурается железобетонных теорий и концепций. Вся прям как железобетонная стала girl
И очень пассивная.
 
А еще мне кажется временами будто запахло летом:))
Вот запах лета такой, как в детстве...
Ну или как что-то знакомое и приятное🙂
Вот правда запах лета не держится, а местами приходит и уходит. Но все равно ощущение что будто такое что-то знакомое и ускользающее.
 
Не, это не запах лета. Это запах транссексуального вперемешку с детским, такое хорошее и класное, обалденное🙂
 
По поводу анти-сексуальности, а анти-сексуальность присутствует у нас в той или иной форме, хотелось бы чтобы было без особых активных анти-сексуальных замашек и без фанатизма.
Анти-секса у нас итак хватает имхо.

Так то мне кажется что уж лучше анти-сексуальность, чем асексуальность.
Вот не знаю почему. Может быть потому что это наиболее ближе к правде.
Будто у анти-сексуальности есть некий шанс и возможность. Асексуальность воспринимается как приговор, а еще држе так и вранье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху