• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Помните, Док, в Стальной Крысе - взрослые мужики собирались и вылавливали из пруда мальчиков-младенцев и еще верили в эту чушь и знали откуда берутся дети.
😵
Взрослые дядьки с бородами, и совсем юнцы - все как один😵
 
Это пипец, товарищи.
Чот я прифигела от общения на форуме.😱
То ли границ нет, то ли сложности формулировок, то ли концепции разные, но я чотреально прифигела.😵

Да, я кажется поняла, что если Док пишет "Ваш", "Вашей" - значит это конкретно тому на чье сообщение он отвечает.😵
А я подумала было что Док плохой и предатель🙁
Да, обращение тогда личное, на Вы, Ваш.
Но могу ошдрься, Максу недавно написал, а имел в виду другого человека.
 
Не, это не запах лета. Это запах транссексуального вперемешку с детским, такое хорошее и класное, обалденное🙂
Модно и так и так называть 🙂
Главное, чтобы это стало доступным, было доступным. И может быть даже зимой 😉
 
По поводу анти-сексуальности, а анти-сексуальность присутствует у нас в той или иной форме, хотелось бы чтобы было без особых активных анти-сексуальных замашек и без фанатизма.
Анти-секса у нас итак хватает имхо.

Так то мне кажется что уж лучше анти-сексуальность, чем асексуальность.
Вот не знаю почему. Может быть потому что это наиболее ближе к правде.
Будто у анти-сексуальности есть некий шанс и возможность. Асексуальность воспринимается как приговор, а еще држе так и вранье.
Я скажу так - асексуальность бывает. Но достаточно редко, в реале. Отличить достаточно реально. Им и правда пофиг. Возможно и биология, я глубоко не изучал.
А вот антисексуальность - её значительно больше, только она маскируется 🙂
 
Я скажу так - асексуальность бывает. Но достаточно редко, в реале. Отличить достаточно реально. Им и правда пофиг. Возможно и биология, я глубоко не изучал.
А вот антисексуальность - её значительно больше, только она маскируется 🙂
А вы вообще что-то в сексологии глубоко изучали?
 
А вы вообще что-то в сексологии глубоко изучали?
Нет, конечно 🙂
Одно направление и до дна - нет, пожалуй. Достаточно глубоко - да, изучаю, но не чрезмерно. Слишком много интересного-полезного и в сексологии и за ее пределами 🙂
 
Что касается асексуальности - то тут не изучал глубоко по понятным причинам. Им это не надо, а без запроса, напомню, я не работаю. Уговаривать этих людей проходить обследование за пределами диагностического минимума - я не делаю этого, как правило.
 
Что касается асексуальности - то тут не изучал глубоко по понятным причинам. Им это не надо, а без запроса, напомню, я не работаю.
А астрофизики ждали запрос галактики Андромеды на ее изучение? Асексуальность надо изучать для того, чтобы понять сексуальность в целом. Причем можно изучать с разных сторон. Есть социологические аспекты, формирования соц. групп, адаптация, есть психологические аспекты, биологические и пр.
 
Я скажу так - асексуальность бывает. Но достаточно редко, в реале. Отличить достаточно реально. Им и правда пофиг. Возможно и биология, я глубоко не изучал.
А вот антисексуальность - её значительно больше, только она маскируется 🙂
Ну в общем я тоже так думаю, что асексуал это редкое явление. Я может ни одного не видела. А Кирилл кажется с ними даже общался🙂 что меня немало удивляет😱
Анти-сексуальность совсем другое явление, гораздо обширнее и маскируется. Имеет разные формы.
Ну например откуда я знала, что Дизайер и секс понятия несовместимые? Может если его с сексом ассоциируют то ему становится плохо? И как он считает навязывают ему секс. Как-то связывают его с сексом.😱
Ну вот это кмк и есть некая разновидность анти-сексуальности маскировочной.
Так и Кирилл одно время от слова копуляция приходил в ярость.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху