• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, время тикает. Ну же.
Страшная и ужасная клятва, чтобы поджилки затряслись, чтобы стало очень страшно и ужасно😱
Тогда и верить тебе можно.
 
А я буду ночью у кладбища учить наизусть анатомию гипоталамуса? 🙂
 
А я буду ночью у кладбища учить наизусть анатомию гипоталамуса? 🙂
Нет, не будете осквернять священное место анатомией гипоталамуса.
Кладбища ночью священны, тут творится нечто высокое, таинственное - один человек верит другому человеку, при ряде условий, тут творится дружба, скрепленная ужасной клятвой, наиужаснейшей, брррр....
 
Проще всего понять человека, увидев его дом. Был у меня знакомый, которого все считали удивительным раздрем, — мог он неделю шарашиться по гостям, тусоваться в незнакомых компаниях, спать на полу, укрывшись грязным полотенцем, питаться килькой в томате и прошлогодними заплесневелыми сухариками. Впрочем, при этом он сохранял и некую благопристойность в облике и не увлекался пьянством — так что его поведение все списывали на удивительную житейскую неприхотливость.
Каково же было мое удивление, когда я впервые побывал у него дома. Маленькая двухкомнатная «распашонка», доставшаяся парню от усопшей в преклонных годах бабушки, была любовно отремонтирована — ну, может, и не «евроремонт», который стоит дороже самой квартиры, но уж всяко и не визит бригады пьяных молдавских шабашников. Дорогие деревянные окна со стеклопакетами, пол пусть из простого, но наборного паркета, а не какого-нибудь там ламината, — причем не залакированный, а натертый мастикой! Все современно, аккуратно, со вкусом — можно подумать, что тут живет молодой талантливый дизайнер, а не журналист, пишущий о компьютерных железяках для профильных изданий. Кухня потрясала огромной плитой с какими-то хитрыми режимами работы и вместительной духовкой — причем видно было, что она не стоит без дела. А окончательно меня добил огромный портрет бабушки, не без таланта написанный темперой и висящий на стене в красивой раме. Портрет был работы «раздря».
Немного о бабушках🙂
 
Нет, не будете осквернять священное место анатомией гипоталамуса.
Кладбища ночью священны, тут творится нечто высокое, таинственное - один человек верит другому человеку, при ряде условий, тут творится дружба, скрепленная ужасной клятвой, наиужаснейшей, брррр....
Действительно...
Ладно, буду днем учить.
Заходит пациент, а я ему прямо с порога :"Lobus anterior! Pars tubularis!"!! Рррр!
🙂
 
Заходит пациент, а я ему прямо с порога :"Lobus anterior! Pars tubularis!"!! Рррр!
🙂
Неее, неправильно.
Заходит пациент а вы ему - клянись жизнью матери своей и бабушки!!! Говори клятву наиужаснейшую, которую нельзя говорить!!!😉
Но на кладбище, ночью эффект будет сильнее. Не поведете ж пациента на кладбище🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Неее, неправильно.
Заходит пациент а вы ему - клянись жизнью матери своей и бабушки!!! Говори клятву наиужаснейшую, которую нельзя говорить!!!😉
Но на кладбище, ночью эффект будет сильнее. Не поведете ж пациента на кладбище🙂
Хм, вряд ли поведу, это точно 🙂
Давно я не ходил ночью на кладбище, это да. Давно не записывали голоса мертвых и и прочую некросферу 🙂
Одно время было интересно - и пирамиды делали , и эти голоса писали, и компы паяли 🙂

Так что пусть в кабинете клянется, с целью экономии времени!🙂

Антиоф..
Оля из будущего
😉
 
Пока отвлеклись на клятвы лютые и страшные и ужасающие - и наиболее правдивые😉
В общем вопрос был насчет общего у гипоталамуса, бабушки...
Уже не вспомню чо там...
 
Пока отвлеклись на клятвы лютые и страшные и ужасающие - и наиболее правдивые😉
В общем вопрос был насчет общего у гипоталамуса, бабушки...
Уже не вспомню чо там...
...и еще кошки, которая в темноте попалась под ноги, негодяйка!🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху