• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Мальчик вынул из кармана массивное пресс-папье, переливающееся яркими цветами, баночку краски и кисточку. Окунул кисть в коричневую краску и аккуратно вывел:
Э.Х.
и ниже:
Мы всё помним

Пора было спать, да и домой опаздывать не стоило.
Он поставил пресс-папье на бывшие заросли, туда, где, по его прикидкам, должна быть голова Лизы. Окинул свою работу взглядом, отвернулся, пролез через ограду и уже решительнее зашагал вверх по склону.
— Неплохо. — донёсся с неосвящённой земли звонкий голосок. — Очень даже неплохо!
Никт обернулся, но никого не увидел.
Да, неплохо, очень даже неплохо!:))

Я знакомлюсь с творчеством Нила гей*мана🙂
Благие знамения в сотрудничестве с Терри Пратчеттом читала. Это индивидуальная его работа.
 
Когда ездила забирать свою книжку то еще соседа с дочкой возила забирать детскую игрушечную колясочку, которую по интернету заказала их мама.
Ну такая розовенькая колясочка, чтобы возить куколок🙂
Так болтали просто с соседом - грю мол и машинку можно ей купить или автомат🙂
Потом кофе пили у него, чот он расфилософствовался на гендерные темы - дескать девочка, куклы, коляски. Пряма биология какая-то, инстинкты🙂
Тоже видимо приверженец биологии, ну я о нем рассказывала.
Вот такая биология - что мама купит ребенку, то и биология.🙂
Или что ты будешь в ребенка закладывать то и биология.🙂
А так то я не особо люблю в эти темы углубляться, гендерно-философские.
И в общем то не против если кто-то надумает пофилософствовать на эту тему.
Может это первые робкие шаги к пониманию и задумыванию?🙂
Что кидается в глаза - что действительно робкие и неуверенные.
 
А мама не может купить ребёнку не тот подарок, это же тоже биология!? 🙂
Ну, как на свадьбы гробы дарить! Нелепо же? Вот так - дарить девочке автомат!
🙂 В Израиле и ряде других стран - думают иначе почему-то 🙂
 
Пригодятся🙂
Но подарок такой - неожиданен 🙂
Необычен.
Так и розовая коляска мальчику. Родителям нужно переступать порог.
В том числе и тогда, когда они настроены уже, до рождения ребенка- на девочку например. То есть в голове их - розовая коляска, определенный стереотип поведения и так далее.
Чтобы отказаться от этого стереотипа - тоже нужно переступать порог.
Это непросто.
Не каждый родитель сразу, по крайней мере, научатся любить ребенка, принимать его "не такое" поведение или не такие желания.
А ребенок неожиданно повзрослел, и спрашивает что-то неожиданное, и родитель теряется..
Как вариант, непреднамеренных запретов или психотравм.
Не говоря об убежденности родителя в чем-то. В вегетарианстве, в пользе математики или определенного стиля поведения, одежды. Вне периода критики - это ведь принимается как основа мира, как должное.
Ну должен мужчина быть трахателем, учит папа - и ребенок спустя лет двадцать продолжает этот постулат ставить в картину мира, как основной признак мужчины.
А раз нет признака - значит не мужчина, логично же....
 
Когнитивное 🙂
Логичный, грамотный, но не умный поступок..
 
Когнитивное🙂
Логичный, грамотный, но не умный поступок..
Сестра рассказывала, что по этой платной дороге они на дачу ездят, можно и по Ленинградке. И мне предлагала как только мы купили машину поехать на эту дорогу, ну потому что эта дорога едет.🙂
Правда мы так и не поехали туда.
 
Сестра рассказывала, что по этой платной дороге они на дачу ездят, можно и по Ленинградке. И мне предлагала как только мы купили машину поехать на эту дорогу, ну потому что эта дорога едет.🙂
Правда мы так и не поехали туда.
Да. Но я о другом 🙂
Вот есть выбор.
Заплати и езжай. Или стой дальше в пробке...
Юридически грамотно - стоять и писать жалобы.
Выбор делать каждому.
Это ведь не о такси 😉
 
Да. Но я о другом 🙂
Вот есть выбор.
Заплати и езжай. Или стой дальше в пробке...
Юридически грамотно - стоять и писать жалобы.
Выбор делать каждому.
Это ведь не о такси 😉
🙂
Я знаю, что Вы о другом😉
Просто я вспомнила про знакомую дорогу и название и захотела рассказать🙂

Понятно что там когнитивное. Ну позвонил он в службу, пожаловался и ему там ответили наверное то же что и водитель - что платная дорога не входит в сумму поездки. Ну он может и еще пожаловаться выше наверное - только будто будет ответ иной.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху