• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вышла, немного покаталась, денюшек подзаработала немного. Теперь поставила программу в положение Домой, хочу попутчиков до дома взять. Ну уже была у меня попутчица, но мы до дому не доехали. Теперь жду еще попутчика🙂
Кристина раскрывает тонкости такси🙂

Просто дома надоело чот сидеть, решила немного поработать🙂
 
Минут пятнадцать подожду, если ничего не будет то заеду рядом шаурму покушаю.
Шаурма или таки работа?🙂
Посмотрим🙂
 
PicsArt_04-30-06.03.38.jpg
Я ж машинку свою не показывала, не хвасталась🙂
Сейчас помытая и чистенькая - не стыдно показать. Ваще не стыдно и замуж отдать такую🙂
 
Шаурма:))
Заказ так и не упал ехать до дому недалеко и видимо никто не хочет в сторону моего дома ехать🙂
Ну и ладно🙂
 
Машинка симпатичная. компактная и аккуратная :))
Приятного аппетита! 🙂
 
Приятель вчера звонил. Знаете зачем?
Рассказать какие все бабы тупые😀
Короче выморозила его одна пассажирка, тут еще с женой не ладится - все бабы тупые. Чувак лишний раз убеждается😀
Такие когнитивные особенности.🙂
Главное для этого и звонил, поделиться открытием🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху