• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Настроение и тонус чот упал. Предполнолуние.
Вот скажешь - наверное луна на меня влияет, и потом начнешь думать, особенно когда вычитала что луна на шизофренников влияет.
На девочек влияет.
 
Сегодня страховочка будет готова.
Уря!!!
А у меня стоп сигнал один не работает, нужно лампочку купить и поменять.
Я ж уже рассказывала как поменяла лампочку на передней фаре? Ничего сложного как оказалось.
 
По поводу такси значит или не совсем такси. Я включаю навигатор и еду. Есть такой момент - когда я не знаю дороги, то лучше честно сказать об этом, нежели корчить из себя знатока. Мне тогда от честности самой спокойнее и есть собственно понимание у пассажиров. Это лучше чем изображать знающую и упираться. Ну как мне советует однокашник - типа у него не работают те кто не знает дорог🙂 типа не позорь фирму и не позорься🙂
Нее, реально есть понимание от пассажиров. Редко попадаются дебилы, которые на фуре задним ходом проехали больше чем я ходом передним.
Ну и еще момент - что когда говоришь или убеждаешься что ты пля все знаешь, то ты словно с ощущением коня в вакууме - ты вроде типа держишьв руках ситуацию, а на самом деле нихера ты не держишь🙂 ты держишь просто воздух, сотрясание воздуха🙂
 
Или ты не мужиг, что Кристине лампочку не можешь поменять?😉
😀
 
Я кстати хоть кушать стала нормально, более менее регулярно. А то совсем исдрдала. Овсяночку кушаю, геркулес, еда Геракла и гераклидов и ихних подруг:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху