• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ситуация неоднозначная.
Как бы вы себя повели в этом случае?🙂
Я бы показал, что увидел большую сумму, уточнил что без сдачи точно и поблагодарил бы.
Так бывает, добрые русские люди существуют в реале, и помогают.
Вы тоже поможете кому нибудь.
Искренне.
 
Я бы показал, что увидел большую сумму, уточнил что без сдачи точно и поблагодарил бы.
Так бывает, добрые русские люди существуют в реале, и помогают.
Вы тоже поможете кому нибудь.
Искренне.
Хороший вариант.
Есть еще вариант - я вам таки дам сдачу, вот возьмите. Такой зашкварный вариант, несинтонный. Я настолько честен шо пипец.🙂
Мне чужого не надо, мы гордые, мы пипец гордые, скинула гордо пинджак наброшенный!!!pop
 
Все, страховка у меня есть и есть даж районная диагностическая карта. Аж до 20-го года. Круто!
 
По моему девушки и женщины прям излишне душаться духами. Или мне так кажется. Но вот вожу и прям духи в нос.🙂
 
А еще сегодня подьезжаю и целый детский сад и трое взрослых щимятся в машину. Реально 4 ребенка и трое взрослых - семь человек!!!😱
Я грю - вы чаво?!😱
Я не повезу!!!
И главное мне до этого звонит женщина, мол, надо на два адреса отвезти. На два адреса и целый хоровод🙂
Я на один адрес отвезла - другие пусть заказывают еще машинку🙂
 
Значит Девушка из Дании.
Жена Эйнора одевается как Крупская Надежда Константиновна. Так показалось.
Кино не до конца еще смотрено.
Интервальные пометки.
История дуба - говорят, что если сьесть его желудь и загадать желание, то станешь кем хочешь на один день.
Непонятно почему Лили потянуло прям на этого парня, прям сходу. Вроде ничего не было такого. Кажется нелогично как-то.
Есть специалист в фильме, к которому обратились. Сперва лечились радиацией от нарушения химии тела, что дало эффект расстройст мужа. Не помогла радиация.
Спецталист прям прототип моего дедушки - Рэя Бланчарда - как дедушка предложил провериться на сексуальные извращения и первертность. И сказал о безумии Эйнора. Кстати специалист отозвался, что жена поддерживает мужа в его фетишах, извращениях. Поощряет -мол, какая красивая девушка.

Непонятная история Эйнора о поцелуе с мальчиком. Выходит, что он с детства был аутогинефиликом, жене не рассказывал, преодолевал видимо. Ну как женатые геи* преодолевают, так и преодолевал видимо. Или нет. Короче не ясно.

Ваще кино изобилует каким-то расследованием, то есть я начинаю расследование, какая-то недоговоренность есть, молчание, умалчивание, тайны. Чувствую себя как Коломбо🙂
Но Коломбо у нас Док😉
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху