• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Заполонили, не спорю. Вот и приходится быть крыской, крыской из нержавеющей стали 😉
Чтобы быть рядом с Анджелиной, например - сначала придётся стать хорошей крыской..
:))
Времени пока нет подумать, но чот интуитивое цепануло.
Вообще прям столько интуитивного, эмоционального в Кристинке.
 
Страдрю авто. Обязательное автострахование. В Росгосстрах сходила, еще неделю назад, меня там одна работница отфутболила, отправила в интернет. Щас я опять пошла, документики показываю, грю где у вас диагеостическую карту можно сделать, ТО то есть пройти.
Ну она на этот раз мне посчитала, надо ж какая работница, получилось чот 12к.
И еще грит вам кастрированную Каску на 4,5к.
16к в сумме. Я грю какая Каска?!
Она уперлась, что мол и Каска. Короче малотого что она мне посчитала, что стажа нет и поэтому 12к. Так мне еще и Каску кастрированную на голову от аварий😱
Охирела совсем, времени не было ругаться. Вообще нажалуюсь на нее. Хотя и имени не узнала ее.
Вот так страховщики Росгосстраха у нас херачат, "работают".
 
Главное упорная плять попалась.
Я грю зачем мне каска?!
Не надо.
Нет, надо.
И уперлась.
Хотя каска не обязательна, но она самоуправством др занимается.
 
Сейчас хочу выйти потаксовать. Два дня на доставке отработала. Мне кстати еще писот рублей за бензин должны оттудава перечислить. Тоже простые - сказали бензин оплачивают. А типа на бензин 400 р. Я грю я сожгла больше, а ведь приходилось и дру возить владелицы кафе по ее личным дилам. И ваще посчитала еще по 92, а лью я 95, ну в общем то хер с ними с копейками. Такие блин простые. Не считаешь километраж, или считаешь километраж и хрен их поймешь.
 
Люди простые, синтонности немного, о себе исключительно, соображают 🙂
Как средние парафилики, кстати 🙂
Обьективизация собеседника, функциональное к нему отношение, и так далее 🙂
 
Люди простые, синтонности немного, о себе исключительно, соображают 🙂
Как средние парафилики, кстати 🙂
Обьективизация собеседника, функциональное к нему отношение, и так далее 🙂
Угу. Ломаешь себе моск приличиями и облико морале, а тут нахер ваще и не надо было заморачиваться. Нахер не надо.
Мимо и дальше мы пойдем несмотря ни на што:))
 
Есть такое предложение, и оно обосновано :))
Но изучать без ярлыков - мы продолжим. В иных условиях эти же люди могут проявлять себя иначе, могут научить нас тому, что нам возможно пригодится..
 
Зато в центре я знаю теперь где готовят офигенную шаурму🙂
Со свинины по моему круче. Парень готовит в палатке. Бывает когда кушать хоцца, то теперь можно там будет перекусить. Хотя мне грят что самая правильная еда таксиста - чебурек🙂 тогда прям официально таксист, без Базара... 🙂 как поешь - закинешь в топку топлива🙂
Но шаурма тож пойдет имхо🙂
 
Думаешь надолго обосноваться в этой профессии? ИП будешь открывать, чтобы отчисления в пенсионный фонд делать?
 
Думаешь надолго обосноваться в этой профессии? ИП будешь открывать, чтобы отчисления в пенсионный фонд делать?
Нет, ненадолго.
Сейчас временно перекантоваться с кредитом раскидаться. Пока то что есть, то есть какие возможности. Не Канада конешно🙂
Потом посмотрим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху