• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Во, прикол.
Везла одного чувака. Мы едем. Я выбираю маршрут без светофоров. Там реально быстрее проехать. И чувак начинает жути наводить - мол, через светофоры безопаснее ехать. А вдруг авария, и тогдавстрянешь, а вдруг дтп с травмами...
Сидит дебил без ремня пристегнутого и жути наводит😡
Дает ценные советы.🙂
Я гю у вас было? Тут было дтп? Нет, не тут, но было.
 
То есть на год примерно? А потом что планируешь?
Пока ничего не планирую.
Я скорее присматриваюсь к себе, прислушиваюсь. Может как Док грит распрямляюсь, еще может невижу перспективы и планирования на будущее, иду наощупь.
Я не знаю куда меня занесет ни через год, ни через два. Надо пронюхать почву, освоится, разобраться🙂
 
Сегодня вот кондер на машинке запущу, опробую, посмотрю как фурычит. Уже скоро жара начнется. Хотя кондер бензин жрет.
У нас брендированные мои колегги в такси сняли с крыш вывески с рекламой. Эти вывески дополнительно дают сопротивление воздуха, и снижают аэродинамику авто. И соответственно жрут бенз.
Ваще фирма должна выипать товаришей за самоуправство.🙂
Если конечно узнают🙂
 
Кондер да, сегодня показался днем актуальным :))
Планы вроде грамотные, имхо.
То есть - распрямляетесь, причем на всякий случай - в разные стороны 🙂
Можно и перераспрямиться, не помешает. Это создает свободу выбора, вместо жесткости и вынужденности 🙂
Имхо, понятно.
 
Блин, пипец какой-то. Отправил меня однокашник к страховщику, скажи что от Димы. Я не сказала, что я от Димы. И теперь однокашник накаляет что пля пароль я не сказала. Как же заепывает шифрование какое-то, пароли, явки. Ррр...
Девушка завтра все приготовит, но какого хега меня накалять, и мутить меня.

Или вчера крендель секретный пришел на доставку устраиваться. Спрашиваешь у него, а где работаешь на доставке? Он хочет так сказать хочет еще подрабатывать. Пля грит неважно. Как оказалось он еще и таксует. Спрашиваешь - где таксуешь? Молчание. Тайна.
Зато когда только пришел мне грит мол завтра то есть сегодня поработай, он видите ли йух не может. Пля прастой баран пипец. Я грю нийуха себе ты офигел🙂 Сразу уже графики свои распределяет ох*евший типок. Штирлиц недоделанный🙂
 
Настроение и тонус чот упал. Предполнолуние.
Вот скажешь - наверное луна на меня влияет, и потом начнешь думать, особенно когда вычитала что луна на шизофренников влияет. Ну блин на шизоидов наверное тоже. А может и на всех влияет.
Я это к чему? К тому что начитаешься психологической литературы и потом думаешь, гоняешь. Как я вычитала что шизофренникам сны сняться цветные - и потом гоняешь а какие тебе сны сняться?!😱. Цветные или черно-белые?
 
Или меня заипали соседи.
Делали перед домом площадку, так эти бараны подсуетились и расчертили стоянку перед домом, и еще номерасвои написали. Все, пипец, они типа застолбили эти места. Такая херня ток у нашего дома, я еще в городе не видела такой йухни. Мало того мне то места не хвататило, расчертили то они до моей покупки авто. И теперь меня накаляют эти п*дары соседи своими просьбами подвинуться, передвинуться и вообще должна я около своего дома тут ютиться. Пошли все нах.
Сегодня одна овца попросила подвинуться. Я добрая душа двигаюсь. А она уехала, ей оказалось уже не надо. Главное она то стала изначально, но видите ли не на свое место.
И меня такие шахматы заипали.
Пля надо жалобу написать на них, шоп пришли и все стерли нафиг с дороги. Номера онисвои тут расчертили уроды.
Какой-нибудь один долб*др придумает в своих шизофренических видениях расчерченную площадку для авто перед домом и со своим номером вонючей своей тачки, дык сразу случится массовый психоз и даже поддержат идиота.
Потому что этому барану видите ли показалось это правильным.
Главное землю они не выкупали, и не имели права, но установили свои порядки. Теперь вот другие шизики боятся стать не на свое место, ищут место свое, со своим номером. Развлекуха для шизиков и параноиков🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Я пожалуй буду в наглую ставить на свободное место и мне пох. Хватит уже.
Пусть вякнут про мое незаконное паркование.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху