• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати кажется, что у нас в городе тайота камри это диагноз🙂
Это еще не точно, но есть такое подозрение🙂
 
Еще прикол то ли менталитета, то ли чо.
Садятся трое, нужно заехать в два места и потом едем на третье место.
В одном месте одну девочку берем, и еще берем парня.
3+1+1=5!!!
Куда? Я предлагаю одного в багажник🙂
В следующий раз я буду предлагать брать по пути людей и упаковывать, или за соседкой еще моей заедем и с пятью детьми🙂
Может совсем туго с математикой у людей. Или им пофиг как ехать - хоть друг на друге🙂
 
Ну в общем что удивительно - села девушка, включила моск, нужно еще одно такси заказывать.
Ой, парни, стыдобища пля!!!
 
Ну а мне нужно пожестче разговаривать, никакого пятого пассажира, никаких перегрузов. Мало ли как кто ездит. Мы так ездим - ну и ездите дальше, удачи🙂
 
Еще прикол то ли менталитета, то ли чо.
Садятся трое, нужно заехать в два места и потом едем на третье место.
В одном месте одну девочку берем, и еще берем парня.
3+1+1=5!!!
Куда? Я предлагаю одного в багажник🙂
В следующий раз я буду предлагать брать по пути людей и упаковывать, или за соседкой еще моей заедем и с пятью детьми🙂
Может совсем туго с математикой у людей. Или им пофиг как ехать - хоть друг на друге🙂
Многоходовка - это не всегда просто 🙂
То есть ближние ходы видны отлично, а дальше..не отслеживаются.
Когнитивное, это называется "прогноз", норма должна быть.
А с ослабленным прогнозом - жить можно. За счет прогноза других. Или за счет подвигов. Подвиг это зачастую - героическое исправление ошибок прогноза 🙂
 
In God we trust - пишут на своих денежных купюрах либеральные и демократичные страны. Совсем не консервативные однако😉
😀
То ли прикол, то ли троллинг 80-го левела. Но все я думаю проще - неконсервативные они просто🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху