• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Понятно.
Ну вроде норм по бибикалкам🙂
Хотя вот однокурсница с автошколы мне бибикала, а я не слышу🙂
Ну када бибикают то я обычно покер фейс, и очень концентрируюсь🙂
Тогда хорошо.
Просто для меня - когда водитель включает музыку громко - он заглушает звуки окружающей среды.
Я же - не люблю оставаться ..глухим 🙂
Слушаю музыку дома или в скайпе/говорилке - в наушниках, но на одном ухе 🙂
Чтобы быть в курсе событий.
Но возможно тут я перестраховываюсь.
 
Просто для меня - когда водитель включает музыку громко - он заглушает звуки окружающей среды.
Я громко не включаю, вообще не понимаю нафига врубать на полную, не понимаю кайфа этого.
Ну а с приспущенными стеклами звуки окружающей среды это не птички и соловьи поют, это скрежет покрышек по асфальту и другие шумы от других машин🙂 ничего романтичного🙂 мне это не нравится.
 
Кстати интересный момент - гаишники останавливают для проверки документов, спрашивают - таксист? Гришь таксист. И вообще нет проблем.
Скорее с пониманием что ли гаишники относятся. Не придираются к работягам:))
 
Я громко не включаю, вообще не понимаю нафига врубать на полную, не понимаю кайфа этого.
Ну а с приспущенными стеклами звуки окружающей среды это не птички и соловьи поют, это скрежет покрышек по асфальту и другие шумы от других машин🙂 ничего романтичного🙂 мне это не нравится.
Да, согласен. Я немного паранойяльно воспринимаю. Как чистый теоретик - воспринимает непредсказуемый и потенциально опасный механизм.
 
Кстати интересный момент - гаишники останавливают для проверки документов, спрашивают - таксист? Гришь таксист. И вообще нет проблем.
Скорее с пониманием что ли гаишники относятся. Не придираются к работягам:))
Да, видимо так. В некоторой степени свои же. Как пожарные инспектора и ответственные по пожарке, например 🙂
Вроде проверяют, но если видят желание работать , например - относятся доброжелательно помогают даже, тьфу*3
 
Да, видимо так. В некоторой степени свои же. Как пожарные инспектора и ответственные по пожарке, например 🙂
Вроде проверяют, но если видят желание работать , например - относятся доброжелательно помогают даже, тьфу*3
Да, именно свои. Такие же трудяги:))
Ну я то так побаиваюсь гаишников.
Но это приятно осознавать, что они так сказать коллеги:))
 
Вчера один раз застряла - на бездорожье, хорошо что мне пассажир помог выталкать. А я сцепление отпускаю и глохну. Он мне еще подсказал - подгазуй!
Ценный совет кстати.
Один раз еду по бездорожью, еле выползла🙂 навигатор ведет меня по самым непроходимым местам, зато типа близко. Еле выползла. Меня по грязи крутило и вертело.🙂
Один раз я дура создала аварийную обстановку - думала успею проскочить. Но не успела бы - хорошо, что водитель по главной дороге затормозил. Потом ехала зарекалась - больше так не буду себя нехорошо вести, Кристина хорошая девочка girl.
 
Учёба - она как и семейная жизнь 🙂
Учёба вождению, в том числе.
Сначала ты учишься ...предварительно, и получаешь права.
Ну, получил - и дальше учишься, уже всю жизнь 🙂
По разному. То, что ранее было сложным - уже легко и приятно.
А то, что и подумать не мог - с приложением сил - но тоже делаешь, и получается!
 
Есть одна моральная сторона в моей работе.
У одноклассника такси, он подтягивает меня брать заказы у него. Я же катаюсь на Я-такси. Работа есть регулярно. И у меня две программы - одна Я-такси, другая одноклассника. Мне заказ упал в моем такси, и я еду. А у него машин не хватает. То есть бывает что заказы есть, а машин нет. И плюс у меня кредит. И в этом месяце, даже учитывая что 2/3 месяца я не ездила, то получилось заработать на кредит.
И короче одноклассник обижается, найух посылает что я не беру его заказы. А я просто уже уехала и в другой части города, и не могу ехать на другой конец города за человеком и тратить бензин, если мне тут упадет заказ.
Ну не знаю. Мне нужно было срочно подбить деньжат. Сейчас может поезжу по его заказам. Поставлю себе в приоритет катать на его такси.
 
Ну зато я сейчас разгружусь и вернусь к чтению, к эмоциональному чтению и проживанию.:))
Крапивин ждет, Гаррисон... Хайнлайн, ммм!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху