• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Поведение ребенка-трансгендера
Чтобы претендовать - он должен не просто заявить "хАчу!" - а доказать право. Не быть "уточкой". То есть - девочка уже должна иметь деревянный меч (возможно отобранный у соседского плаксы-пацана) и уметь им владеть. Ругаться матом и курить, выдерживать нагрузки похода наравне со всеми парнями,...
Скажете "несправедливо!"? Нет, справедливо.
Чтобы летать - тоже приходится тратить керосин..а не бесплатно, силою фантазии воспарять в небеса..
Это из статьи про трансгендеров.
Справедливо! Справедливо для фтм.
Но вопрос - а что должен уже иметь мальчик?🙂
Чем должен доказать право?🙂
 
Это из статьи про трансгендеров.
Справедливо! Справедливо для фтм.
Но вопрос - а что должен уже иметь мальчик?🙂
Чем должен доказать право?🙂
Должен ли сын или дочь доказывать, что они - дети, что их можно и нужно любить?
Или это...или ломиться в открытую дверь. Или не верить, что тебя могут любить просто, просто так.
Так и с мужчиной и женщиной, мальчиком и девочкой.
Идея, что надо это доказывать - удобна для родителей или сверстников-манипуляторов.
 
Чойт справедливо?
Мальчики по умолчанию курят и ругаются матом?
И еще меч забирают у мальчишек плакс, и еще управляются мечом как мальчишки. И мальчишки еще рыцари, и мечом управляются ого-го.🙂
Дык Док писал, писал что справедливо🙂
Мне поэтому стало интересно чего девочке делать чтобы не просто Хачу а и подтвердить так сказать делом🙂

Хотя я понимаю что вырвано из контекста. Контекст Док описывает как абсолютное принятие родителями, безусловное.
 
Последнее редактирование модератором:
А также кидаются томагавками 🙂
Метко, разумеется! Иначе это девочка!
girlgirlgirl
Ну это триггер, Док.
Сарказм или ирония в этом вопросе бывает болезненной мозолью.
То к чему тяжело привыкнуть. Типа подьеп...
Наверное это как мозоль, да.
Хотя от Дока я не жду подьепа, но мозоль дает о себе знать.
Ну как помните когда Чарли осознал, что над ним издеваются, его подьепывают. Ему аж плохо стало. А если регулярно подьеп идет, и это настолько привычно и регулярно. И осознание подьепа тоже постоянно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это триггер, Док.
Сарказм или ирония в этом вопросе бывает болезненной мозолью.
То к чему тяжело привыкнуть. Типа подьеп...
Наверное это как мозоль, да.
Хотя от Дока я не жду подьепа, но мозоль дает о себе знать.
Ну как помните когда Чарли осознал, что над ним издеваются, его подьепывают. Ему аж плохо стало. А если регулярно подьеп идет, и это настолько привычно и регулярно. И осознание подьепа тоже постоянно.
Сорри!
Я про вообще необходимость доказательств.
В другой культуре - совсем другое требование.
Допишу.
Доказывает мальчик вроде бы себе, или другим - но по сути доказывает соответствие требованиям социума.
Плохо прыгаешь на одной ножке и плюешься? Девчонка!
Плохо мечешь томагавк? Девчонка!
Твой папа плохо зарабатывает и у тебя нет умения нае***ть при купле-продаже? Девчонка тоже, не мужчина! Все красотки от тебя отвертываются, как по команде, в любом случае. Тоже по требованию социума, кстати 🙂
Мало кто наплюет на мнение социума.
"А он мне нравится, нравится, нравится..!".

Так вот 🙂
Проблема там, где или социум очень жесток (Спартак, условно, или социал-дарвинизм). Или микросоциум - гендерно-сверхценные родственники, или даже гендерные манипуляторы - это их личные проблемы как бы решает. Или сам человек перфектно применяет к себе нормы , умноженные на два, на три, на десять, или даже нормы, увиденные в кино или услышанные от "сидевшего знатока"-эксперта.
Не важно.
Мнение его о себе будет , становится увы совсем не-перфектным.
Один при этом будет доказывать, что он-то хороший, брутальный, рррр!
Разными способами, подчеркну, в меру своего социума.
От Бентли до ящика водки за раз.
Другой - живет "как всех и лишь имеет слабое место, этот самый упрек "ты не мужиг". Реагирует бурно.
Третий же - задумывается об эмиграции
 
Последнее редактирование:
Дык Док писал, писал что справедливо🙂

Ну и что?

Мне поэтому стало интересно чего девочке делать чтобы не просто Хачу а и подтвердить так сказать делом🙂
Взять что-то из стреотипов "настоящая девочка должна / не должна " и воплотить. Это будет симметрично, наверное.
Но не справедливо. 😕
 
Как это ну и что?!
Я отслеживаю кто что пишет.
На этом основании справедливости Кирилл выводит, что Док идиот и ватник и еще рабоче-крестьянин🙂
А если Кирилл пишет о рабоче-крестьянах то для меня это тоже не "ну и чо".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху