• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вы исходите из априорных представлений о человеке, не имея статистических данных и моделей. То есть из здравого смысла исходите. А подход основанный только на здравом смысле ненаучный.
Только - слово ключевое.
Я не только на здравом смысле основываюсь, помните?
И на доказательном подходе.
На здравом смысле я поясняю, объясняю.
Это удобно 🙂
 
Только - слово ключевое.
Здравый смысл, логика может мешать в исследованиях.

И на доказательном подходе.
Ну единичные данные без достаточного катаменеза, контрольных групп, без контроля на плацебо и других факторов не являются доказательствам. И кстати в естественных науках нет доказательств, есть признаки. Доказательства в математике. Ну так признаки верности теории очень слабые. Кто-то может представить подход, подтвержденный гораздо более сильными данными, и я склонюсь к нему.
 
Только - слово ключевое.
Я не только на здравом смысле основываюсь, помните?
И на доказательном подходе.
На здравом смысле я поясняю, объясняю.
Это удобно 🙂
По рабоче- крестьянски, для Кристины понятно.
:))
Вот вам серп и молот, дорогой товарищ!!!
474fd5ab647ff1cb98018122ccc58f91.jpg
 
На здравом смысле я поясняю, объясняю.
Это удобно 🙂
Это не объяснение, это подтверждение веры. Я теряю веру в теорию через каждые 3-5 дней в силу наличия очень слабых признаков ее адекватности и приходится постоянно подтверждать веру. Я это скоро делать не буду.
 
Мне не нравится куда моя тема уходит.
Куда-то не туда.
Кирилл доказывает, что мерседесы лучше лады калины, и лечение на западе лучше чем пост-советское.
Ну или типа того.
Ну и Док за здравый смысл, а научно это не здравый смысл. А профессор чокнутый из фильмов, такой стереотип чокнутого профессора🙁
Это ему кажется 🙂
На самом деле - я прошу вспоминать те части общей картины, которые в достаточном объеме рассыпаны на форуме.
Не препарировать зелёный лист , докапываясь а чего именно этот лист зеленый 🙂
Если задача стоит иная - окинуть взглядом дерево и увидеть его зелень, зелень его листьев. И несколько желтых листьев увидеть.
Не как их...особый путь, а их место в общей картине дерева.
А далее - можно отыскать конкретику по этим листьям особого цвета.
В одном случае это будет нехватка влаги, в другом - избыток калия, или солнца.
Зная причину, именно у этого листка или группы листьев - мы можем моделировать, прогнозировать их путь с высокой долей вероятности.
То есть - обеспечили больше тени листьям - и гарантировали что в течение жизненного цикла эти листья смогут быть зелеными, как и им хочется.
Или калия 🙂
Или мозговых паразитов устранили из души парафилика.
Не принципиально.
Если/когда нашли причину.
 
Только - слово ключевое.
Я не только на здравом смысле основываюсь, помните?
И на доказательном подходе.
На здравом смысле я поясняю, объясняю.
Это удобно 🙂
Док, заканчивайте пояснять. У Кирилла бомбит от прекращения рода, от того что от гетеро дети. И вообще что вы несете свои пояснения на том основываясь якобы, что есть гетеро, а остальные извращенцы.
Как я поняла это началось по поводу закладывания бомбы в роду бабками мамками папками и дедками. А это рабоче-крестьянский подход, Кир считает.

Мне не надо в моей теме борьбы пролетариев и интиллигентов.
 
Это не объяснение, это подтверждение веры. Я теряю веру в теорию через каждые 3-5 дней в силу наличия очень слабых признаков ее адекватности и приходится постоянно подтверждать веру. Я это скоро делать не буду.
Это правильно!
🙂
И не надо!
Каждый выбирает для себя лучшее.
Я же - показываю, что прогнозируется при этом выборе, при том, при другом..
Уил, например - мне регулярно теряет веру в мои знания австралийского иммиграционного законодательства...
И я ему показываю, что даже неглубокие знания , но в нудной области - позволяют ответить на вопрос, решить задачу.
А если охота ...изучить досконально австралийские законодательство - это велком, к узким специалистам по этой области. Они будут эффективнее, имхо.
 
Я же - показываю, что прогнозируется при этом выборе, при том, при другом..
Я говорю, что вы не можете прогнозировать, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Мы не можем даже предсказать поведение плоского червя, у которого 300 нейронов. Можем мы выстраивать лишь статистические модели. У вас их нет, потому что нет статистических данных по динамике сексуальности и гендерной идентичности.
 
Док, заканчивайте пояснять. У Кирилла бомбит от прекращения рода, от того что от гетеро дети. И вообще что вы несете свои пояснения на том основываясь якобы, что есть гетеро, а остальные извращенцы.
Как я поняла это началось по поводу закладывания бомбы в роду бабками мамками папками и дедками. А это рабоче-крестьянский подход, Кир считает.

Мне не надо в моей теме борьбы пролетариев и интиллигентов.
ОК, я умолк, еще раз приношу извинения!
Кирилл хочет доказать, что собачьи стаи в РФ опасны, статистически?
Пусть, не в Вашей теме.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху