• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Так стереотипы-то - мифические 🙂
И социально-определенные.
Вы жаловались, что социально-определенные стереотипы способствуют поддержанию лесби. Если я правильно поняла. И соответственно мешают гетеро.
Это об этом по аналогии получается с тем что должны дети то, пятое и десятое.
 
Но они всё равно могут работать. В другом обществе бы считалось что девочки лучше мальчиков лазают по подземным каналам.
И работало бы.
И могут и работают, конечно.
Я же - о том, что когда просыпаешься - они уже не обязательны к исполнению.
 
Вы жаловались, что социально-определенные стереотипы способствуют поддержанию лесби. Если я правильно поняла. И соответственно мешают гетеро.
Это об этом по аналогии получается с тем что должны дети то, пятое и десятое.
И лесби, и геям, и транссексуалам, да - вызывают и поддерживают.
Имхо 🙂
Но наглядно и прозрачно - для тех, кто распознал миф.
 
А мне почему-то кажется что стереотипы не играют роль в процессе смена пола. Большую роль играет религия, метафизика. Вон, я прочитал одна тс рассказывает, что поменяла пол, потому что ей сон приснился о том, что к ней пришла Богиня и сказала, что она должна жить как женщина, иначе следующие три жизни у нее будет импотенция. Вот так вот. Аутогинефилию тоже можно рассмотреть как божественный драйв, божественный ветер. "Мне помогает Бог".
 
А мне почему-то кажется что стереотипы не играют роль в процессе смена пола. Большую роль играет религия, метафизика. Вон, я прочитал одна тс рассказывает, что поменяла пол, потому что ей сон приснился о том, что к ней пришла Богиня и сказала, что она должна жить как женщина, иначе следующие три жизни у нее будет импотенция. Вот так вот. Аутогинефилию тоже можно рассмотреть как божественный драйв, божественный ветер. "Мне помогает Бог".
Помогает Бог или наоборот - не всегда просто определить 🙂
Даже если все кажется таким понятным..
Я у себя оставляю сейчас мысли по поводу Екатерины. Достойный человек 🙂
 
Доброе утро!
Утром вертится песенка Мэри, про совершенство.
Не доходила видимо 🙂
Но теперь дошла, и до меня 🙂
Это как раз о том, как не-идеальному человеку _можно_ научиться ощущать, воспринимать себя совершенным.
Внутреннее ощущение себя, та самая самость - правильные. И всё, этого достаточно 🙂
И дети - учатся этому, у ...рассыпанных в реале таких светлых людей.
Или во взрослом виде, сами осваивают это умение. С Леви и другими 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху