• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Прогноз в онкологии на основании чего делается? Статистических данных. Врач говорит, а вы знаете, что в среднем люди живут с такой опухолью 5 лет, но при лечении могут жить 10...А с другой опухолью живут например 3 года и пр. И выстраивают они статистические модели динамики опухоли.

Почему сексология должна быть исключением? Меня рабоче-крестьянский подход не удовлетворяет.
 
Доброе утро.🙂

Хочу скорее чтобы можно было на лесипеде покататься🙂
 
Я тоже 🙂
Даже несмотря на то, что велосипеда у меня еще нет 🙂
 
12-13 часов дня, а кажется что уже вечер😵
Встала в шесть и туда смоталась и обратно🙂
Странно. Такие субьективные ощущения.
 
15 часов, а удивительно, что еще полдня впереди!🙂
Нестандартно сегодня, много событий 🙂
 
Кирюша, победил твой So ненаглядный!
Причем Ароняна. Многие на Левона ставили до начала турнира. Ну он может еще раскачается. Дин печатает ничьи, и недалеко от лидеров. Посмотрим что дальше будет, но уже меня радует накал страстей на турнире.
 
Кирюша, победил твой So ненаглядный!
Причем Ароняна. Многие на Левона ставили до начала турнира. Ну он может еще раскачается. Дин печатает ничьи, и недалеко от лидеров. Посмотрим что дальше будет, но уже меня радует накал страстей на турнире.
Это не честно, потому что у Со мозг лучше чем у Ароняна. Молодые шахматисты с молодым мозгом лучше выдерживают прессинг. Я бы участвовал бы в соревнованиях по шахматам среди инвалидов, потому что у меня мозг поражен. Кстати, я вчера на личесе 12 место занял в турнире среди слабых игроков. 4 победы из 4. U1700 Rapid Arena: Standard 10+0 rated #lroX1Ur0 Я присоединился к турниру позже, поэтому только 4 партии сыграл.
 
Я когда получал первый раз высшее образование, я вот также умничал, как Свядощ (Если А, то Б) и меня преподаватель назвал "логиком". Типо кличка такая. Ну и я Свядоща буду в таком случае так называть. Логик 🙂
Препод без особенностей. Норма.
Кхе-кхе-кхе- кдр- Кха... Кхм...
Т. Е не норма. Перепутал.
 
Здравый смысл, логика может мешать в исследованиях
Кирилл, помимо логики есть эмоции. А с ними надо работать отдельно от логики сознания. Это- параллельная ветвь, которая остаётся нетронутой, если в нее не погружаться. Имхо.
 
Это не объяснение, это подтверждение веры. Я теряю веру в теорию через каждые 3-5 дней в силу наличия очень слабых признаков ее адекватности и приходится постоянно подтверждать веру. Я это скоро делать не буду.
Имхо. Дело не в теории, а в том что ты уже заепся с этой проблемой. Каждый день ее мусолить... Выпей тералиджена, браткаalko😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху