• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Катамнез?!😵
😕
Не пугайте такими словами непонятными🙂
 
Статистики же нет. А без статистики прогнозы сложно делать. В сексологии же законов природы нет, как в физике. Поэтому прогнозы поведения нелинейных систем можно делать только за счет статистики. Вы же делаете прогноз на основании общих законов, а их нет.

Нет, не так.
Не на основании общих законов парафилизации - а на основании общей логики событийного аппарата.
Зачем, например, обычному человеку - воровать еду?
Незачем. Нет гарантии, что не появится потребность в этом.
Но появление данной потребности - как раз подчиняется логике. Обещание, вынужденные кражи, или "на спор в пьяном виде"- не исключено.
Но это не будет клептоманией.
Также не будет и педофилией или рецидивом гомосексуального влечения - промелькнувшая мысль без эмоциональной окраски и подкрепления, или скажем действия в пьяном виде, беспамятстве. Если нет потребности в таком беспамятстве для удовлетворения потребностей.
Имхо.
 
Катамнез?!😵
😕
Не пугайте такими словами непонятными🙂
🙂
Норм.
Это истррия после лечения, давность проведенного курса лечения и результат в течение нескольких лет.
В случае онкологии, например, он колеблется от 5 до 10 лет, чтобы считать человека излеченным.
Потому, что даже одна клеточка, из которой может развиться новая опухоль - опасна и невидима.
А гею например - достаточно неплохо видна разница между влечением, которое было, и которое стало.
И это , в данном случае, достоверно, имхо.
По крайней мере после пары лет активной и счастливой гетеро-жизни, в идеале, напомню - пока ребенку в паре не исполнится условно год.
 
Зачем, например, обычному человеку - воровать еду?
Незачем. Нет гарантии, что не появится потребность в этом.
Вы исходите из априорных представлений о человеке, не имея статистических данных и моделей. То есть из здравого смысла исходите. А подход основанный только на здравом смысле ненаучный.
 
Док, просто Кирилл решает какие-то свои вопросы в моей теме!
Вы ему в этом активно потворствуете.
Потом щакончится Кирилловыми выводами насчет моей траншизизации и о Западе, и методе лечения путем транзишена.
Я не пойму накуя мне это надо.😵

Кир меня препарирует потом короче. Нах мне это?!😵
 
Вот мне кажется что Кирилл считает себя докуя умным, это тоже одна из несексуальных особенностей парафиликов. Хера с дураками связываться. Кстати несоциализированная херня. Убежденность в своих предубеждениях ведь порождает умственное величие над аборигенами.
Кстати я у себя такое же замечала - стала попроще, была высокоморальной, стала просто поморальнее, без приставки "высоко" надеюсь.
 
Вы исходите из априорных представлений о человеке, не имея статистических данных и моделей. То есть из здравого смысла исходите. А подход основанный только на здравом смысле ненаучный.
Ты что ли не из логики исходишь?!😵
И вот Док под тебя подстраивается и под логику твою и здравый смысел.
И ты же Доку предьявляешь за здравый смысел?!😵
Ты опять фрондируешь, Кирюша?
С собой?🙂
 
Мне не нравится куда моя тема уходит.
Куда-то не туда.
Кирилл доказывает, что мерседесы лучше лады калины, и лечение на западе лучше чем пост-советское.
Ну или типа того.
Ну и Док за здравый смысл, а научно это не здравый смысл. А профессор чокнутый из фильмов, такой стереотип чокнутого профессора🙁
 
Вот мне кажется что Кирилл считает себя докуя умным, это тоже одна из несексуальных особенностей парафиликов. Хера с дураками связываться. Кстати несоциализированная херня. Убежденность в своих предубеждениях ведь порождает умственное величие над аборигенами.
Кстати я у себя такое же замечала - стала попроще, была высокоморальной, стала просто поморальнее, без приставки "высоко" надеюсь.
Я ничего не знаю про формирование сексуальности, а также о оптимальных методах терапии. Я говорю что нужны статистические данные, как в той же онкологии. Доку же достаточна логика, как и другим советским сексологам, например, Свядощу. Свядощ - тот еще логик. "Гомосексуализм - болезнь, потому что если все были бы гомосексуалистами, то детей бы не было". Железная логига, и не поспоришь. Также и Док иногда. "Нормальные люди мол не воруют, ибо нелогично".

Про Свядоща в вики пишут Свядощ, Абрам Моисеевич — Википедия "А. М. Свядощ предлагал лечить различные «половые извращения» (к которым он относил и гомосексуальность) нейролептиками, в частности, аминазином."
 
Я ничего не знаю про формирование сексуальности, а также о оптимальных методах терапии. Я говорю что нужны статистические данные, как в той же онкологии. Доку же достаточна логика, как и другим советским сексологам, например, Свядощу. Свядощ - тот еще логик. "Гомосексуализм - болезнь, потому что если все были бы гомосексуалистами, то детей бы не было". Железная логига, и не поспоришь. Также и Док иногда. "Нормальные люди мол не воруют, ибо нелогично".

Про Свядоща в вики пишут Свядощ, Абрам Моисеевич — Википедия "А. М. Свядощ предлагал лечить различные «половые извращения» (к которым он относил и гомосексуальность) нейролептиками, в частности, аминазином."
Да, я поняла, что ты уловил эту логику от Дока, что только норма гетеро, остальные все извращенцы и типа сдохли, вымерли бы все.
Док говорил что-то такое что придирчивый взгляд мог уловить так. Я не помню где, но было точно.
И ты теперь недоволен и возмущен этим. И вокруг этого начинаешь беситься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху