• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну так по этой причине на Западе сейчас и предлагают менять пол с детского возраста, как Джаз Дженнингс, чтобы адаптация шла естественно. А вы детям-тс это не предлагаете, откладываете процесс смены пола в долгий ящик, на 20, 30 и более лет.
Кирилл, ну ты то не изображай из себя ОРД, с бессмертным - Запад нам поможет!
Не переводи ты в политическую плоскость это все.
 
Ну я не знаю, кто так считает. Наверное этот кто-то уже сделал операции и на этом форуме не сидит.
Тут все же больше сомневающихся.
Банни - Юлька сделала. Но ты ее не застала. И получила что хотела. Но чесно говоря там была такая внешность что па любасу все ок
 
Банни - Юлька сделала. Но ты ее не застала. И получила что хотела. Но чесно говоря там была такая внешность что па любасу все ок
Как Док сказал - пассы, ники не важны, что мешало в данной роли, данной внешности, даже офигенного тс пасса.
Ну то есть что мешало Банни обрести любовь и счастье?
Понятно, что вопрос не актуален поди уже. Или актуален?
 
А вообще... Не все сразу плиз. Понятно всем хочется высказаться. Каждый возможно считает не наивность своего видения. Один Док намекает, что убежденность она то и наивна. Если я правильно поняла. А так то у Медведа наивно, у Данте наивно, у Уила пипец как наивно, а у меня не наивно😎
Обратной точки зрения придерживается Данте - ты чо дебил что ли?! Только Ребенок, живой и беззаботный и целостный, готовый.
Уил - вы идиоты и еще русские наверное.
Кирилл - а вот на Западе или на Востоке... И Док не дает людям сразу с детства начать менять пол, и теряешь 20-30 лет, потому что Док идиот наивный, но Кирилл то все варианты рассматривает - все политические тенденции мира, вплоть до смертной казни за гс в Уганде.🙂 А Боря уже десять лет как потерял на форумах.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я не знаю, кто так считает. Наверное этот кто-то уже сделал операции и на этом форуме не сидит.
Тут все же больше сомневающихся.
Ту не сомневающиеся имхо.
Кирилл пробует пропихнуть идею о сомневающихся, я не сомневающаяся. И потом в чем сомневающиеся? По контексту вроде сомневающиеся в гормошке и операшках?
Нет.
Док же тоже про сомневающихся, но сомневающихся в_данной_роли, и об отсутствии сомнений в роли желанной, стране желанной, Ребенке желанном, в поле желанном... Не наивном конечно видении. Естестна.
 
Наивно полагать, что в Канаде все будет в шоколаде или сменив пол все проблемы решишь. Что-то решишь, возможно, что-то новое появится, что-то останется таким же.
Уилу не кажется наивным, он будет песок целовать в своей святой Канаде.
А все идиоты кто не согласен, то они и есть идиоты🙂

Я думаю, что Док нас отправляет в глубины Ребенка, когда для ребенка смена пола вовсе не выглядит наивным шагом, что это действительный вариант Любви, Счастья, дружбы и всяких ништяков. И никакого другого варианта в _данной_роли.
Попарить в воображении, действительно ли Максом или Кристиной быть лучше, и почему? И почему лучше не быть Борей или Эдельвейс?
Примерно так наверное.🙂

Вопрос то сложный, это не на уровне логических каких-то выводов, заметных. Ну и Док вброс делает. Потом он может сказать, что это лишь для научного эксперимента и гипотеза, лишь его предположение с аналогиями. (Кстати Кирилл такой херней страдает, оставаясь посторонним наблюдающим, ученым и начинает отмазки потом, мол, я ради науки, и не надо беситься. Бесит его такая со стороны наблюдательность😡. Док тут явно Кирилла обыгрывает - сказал А говорит и Б, Кирилл как раз язык в дру засунет и молчит.) Типа надо было прошуршать это место - ничего не нашли, ну и ладно.
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
И кстати Уил демонстрирует завидную гибкость - слишком сложно с канадскими списками - нах канадские списки, и Канаду нах, Австралия.
По аналогии со сменой пола как?
То есть Уил то сильно не привязан к Канаде, не патриет Канады, так, приживенец только, или пиявка, иждивенец.
 
Про Индигу забыла🙂
Индиго больше всех иронизировал - мол я твоя женщина, ты мой мужчина. И наоборот. Больше всех иронизировал на эту тему.
Потом оказалось, что он маленький, и на роль ее мужчины не годится. И потом еще психовал и плакал.
Ну Наташа как он сам говорил его доводила до истерик. Надеюсь щас не доводит. А с другой стороны за свои истерики сам отвечай.
🙂
 
Ну так по этой причине на Западе сейчас и предлагают менять пол с детского возраста, как Джаз Дженнингс, чтобы адаптация шла естественно. А вы детям-тс это не предлагаете, откладываете процесс смены пола в долгий ящик, на 20, 30 и более лет.
Хм, забыли?
🙂
Мой подход к _детям_ транссексуалам - напротив - быстр и стремителен 🙂
Только направлен он не на детей, а на родителей этих детей ТС.
Первое - выяснение _конкретных_ причин появления транссексуальности у ребёнка. С фамилией и именем 🙂
И с конкретными словами, поступками, которые вызывают и подкрепляют данное желание.
Затем второе - прояснение с родителями значимости данных подкреплений, привычных и кажущихся им нужными _подкреплений_. Самое сложное, понятно.
Тут не 100% удается.
И третье - помощь родителям в корректировке их поведения. Их, родительского, а не детского!
То есть - когда родители приходят с требованием "заставьте моего ребенка учиться отлично и хорошо себя вести!"- я поступаю так же. Мы ищем что в поступках родителей мешает ребенку вести себя иначе. И убираем причины.
 
Мой подход к _детям_ транссексуалам - напротив - быстр и стремителен 🙂
Только направлен он не на детей, а на родителей этих детей ТС.
Если катаменеза меньше 20-30 лет, то тогда и говорить не о чем в плане долгосрочных прогнозов. В случае тс катаменез должен быть около 30 лет, ибо средний возраст смены пола - 40 лет. Не факт что эта методика просто отложит смену пола. Через 30 лет посмотрим, как повлияла она на психосексуальное развитие.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху