• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, ну ты то не изображай из себя ОРД, с бессмертным - Запад нам поможет!
Не переводи ты в политическую плоскость это все.
Я не перевожу в политическую плоскость, я просто говорю о разных вариантах терапевтического воздействия. Где наркоманию лечат лучше? У нас или на Западе. Наши врачи настаивают на "этиотропном" лечении и относятся презрительно к паллиативному лечению наркомании метадоном...Также и с тс. Сейчас в США около 50 гендерных клиник по паллиативному лечению тс гормонами и хирургией. Но наши врачи будут презрительно к этому относится, мол надо искать первопричины и на них воздействовать, при этом не обладая такими средствами как генная терапия, сложная психохирургия и пр.
 
Смотрела Крамник-Каруана? Столько ошибок с той и другой стороны. Самая драматичная партия турнира, ИМХО.
 
Если катаменеза меньше 20-30 лет, то тогда и говорить не о чем в плане долгосрочных прогнозов. В случае тс катаменез должен быть около 30 лет, ибо средний возраст смены пола - 40 лет. Не факт что эта методика просто отложит смену пола. Через 30 лет посмотрим, как повлияла она на психосексуальное развитие.
🙂
Так я откладываю или действую?
Сначала уточним давайте 🙂

А уже затем - можно и обсуждать.
Когда видны причины - прогноз становится достаточно реалистичным.
Может ли _любой_ человек в 40-50 лет стать педофилом?
Если так сложится обстоятельства?
Может, но вероятность этого достаточно невелика, на практике это может происходить уже позже - при снижении с возрастом когнитивных способностей.
Если вероятность у пролеченного мной педофила примерно такая же , небольшая, или даже ниже за счет психопрофилакиики и "ведения" в длиннике - меня этот результат устраивает, и его тоже.
 
Кристинка, ты так иногда препарируешь людей, прям страшно становится.
Я не хочу, чтобы о мне так писали

даже если это было.
Неприятно как-то.
Индиго сам рассказывал. Я вроде ничего нового не сказала.
Может чуть-чуть включила строгую препараторшу.
Сорри.
Хотя я сейчас реже препарирую прям имхо.
Точнее меньше телепачу.🙂

Может осадок остался от препарирования меня.
 
А уже затем - можно и обсуждать.
Когда видны причины - прогноз становится достаточно реалистичным.
Может ли _любой_ человек в 40-50 лет стать педофилом?
Человек с педофильными тенденциями может за счет методик саморегуляции, психотерапии откладывать начало развертывания всей педофильной системы.

Если вероятность у пролеченного мной педофила примерно такая же , небольшая, или даже ниже за счет психопрофилакиики и "ведения" в длиннике - меня этот результат устраивает, и его тоже.
Статистики же нет. А без статистики прогнозы сложно делать. В сексологии же законов природы нет, как в физике. Поэтому прогнозы поведения нелинейных систем можно делать только за счет статистики. Вы же делаете прогноз на основании общих законов, а их нет.
 
Ага.
Каруана молоток! Если он выйдет на Магнуса то будет круто.
За счет выносливости выиграл. У Крамника была лучшая позиция, но нервы сдали похоже, несколько бландеров сделал. Легко пешки отдал проходные, потом короля не туда поставил, после чего вся оборона посыпалась.
 
Последнее редактирование:
За счет выносливости выиграл. У Крамника была лучшая позиция, но нервы не сдали похоже, несколько бландеров сделал. Легко пешки отдал проходные, потом короля не туда поставил, после чего вся оборона посыпалась.
Шипов показывал выигрыш Крамника, но Крамник проиграл. Ну не робот🙂
 
Человек с педофильными тенденциями может за счет методик саморегуляции, психотерапии откладывать начало развертывания всей педофильной системы.
Речь - о взрослом бывшем гомо-педофиле, с ранее развернутой системой, с гетеро-любовью к женщине чуть старше себя, если сейчас брать конкретный пример.
Я его описывал немного ранее, анонимно разумеется.
Не самая известная личность 🙂
Зато именно он сформулировал в один из приездов, что уже не ощущает себя бывшим геем, педо - а ощущает себя гетеро. То есть - период особенностей влечения у него "спрямился" и перестал оказывать влияние на сексуальность.
Прогноз хороший разумеется, катамнез...не помню, когда я ездил на религиозную конференцию, давно уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху