• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну я не знаю, кто так считает. Наверное этот кто-то уже сделал операции и на этом форуме не сидит.
Тут все же больше сомневающихся.
Пока не важны ники и фамилии 🙂
Рассматриваем то, что мешает, в данной роли.
 
Пока не важны ники и фамилии 🙂
Рассматриваем то, что мешает, в данной роли.
Я не сказала нет, но я и не сказала да на вашу аналогию🙂
Вообще то хотелось рассмотреть, что же представляется из роли желанной для начала. Тем более кто-то резко "Нет" высказал.
А мы из роли желанной теперь перепрыгиваем в роль данную.
 
Док наивен? Наивно то что он расписал?
Наивно полагать, что в Канаде все будет в шоколаде или сменив пол все проблемы решишь. Что-то решишь, возможно, что-то новое появится, что-то останется таким же.
 
Наивно - но кажется, что это - всё же путь. по сравнению с тем, что пишет например Медвед..
Да и в случае хитренького плана - может казаться, что на самом деле не так и наивно. Сравните с идеей, что в Москве этим летом не будут нужны официанты. В гей*-барах 🙂
Не нужны - просто нет вакансий. И что делать - подождать, пока придёт вакансия. То есть - нет представления, получается, что на одно рабочее место может претендовать несколько человек..
И что надо делать, чтобы выбрали тебя, какие критерии отбора.

Так же и с другим полом.
Кажется, что главная проблема - получить его. А уж освоиться в желаемом поле - это мелочи, в сравнении..
Хотя там вполне серьёзная адаптация нужна, по хорошему.
 
Хотя там вполне серьёзная адаптация нужна, по хорошему.
Ну так по этой причине на Западе сейчас и предлагают менять пол с детского возраста, как Джаз Дженнингс, чтобы адаптация шла естественно. А вы детям-тс это не предлагаете, откладываете процесс смены пола в долгий ящик, на 20, 30 и более лет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху