• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, это не типично, но возможно.
Цель ведь этого - не повышение чсв всякого, а спасение, улучшение, забт.
По сути..
 
Артисты да, с ними трудно - но интересно 🙂
Особенно когда из головы бабушка ушла и человек сам, интересный общается.
 
Ну, истерика - это защита, а пощечина - защита от зашкалившей защиты..
 
Да побыть ты женщиной до отвала. Пока тс будет казаться запретным\антисоциальным, будет на него тянуть. Потому что человек создан для того, чтобы преодолевать границы\запреты.

Я вот Доку говорил, что меня вообще тянет на убийство, насилие. А он мне ответил, что это ему не интересно 🙂 Ну поубивал всех, допустим, а дальше что ?🙂 Есть гораздо более интересные\запретные вещи 🙂 Для меня гетеросекс, гетероотношения - действительно, интересный вызов\запрет 🙂

А этот внутренний диалог (хочу быть женщиной, но это нельзя, поэтому буду мужчиной) - отражение качелей.

Я еще в прошлом году скидывал инфу о том, что делали древние буддийские йогины для очищения сознания. 🙂 Ну а как без этого? Если не насытиться запретным, то оно будет тянуть, дергать человека за ниточки.
 
Последнее редактирование:
Боря, может быть ты уже сто раз об этом писал, но для меня пока не оч ясно, что стоит за этим "побыть женщиной". Это чисто эстетика - платьишки и украшения? Или социальные плюшки - например, невозбранно поплакать без ожидания пинка "за слабость". Или ожидание принца, который придет и молча поправит все? Женщинам ждать принца вроде удобнее/привычнее.
 
Цитата:
Это чисто эстетика - платьишки и украшения?
Этика, эстетика, онтология, гносеология, метафизика. Мужчины отличаются от женщин по всем этим параметрам 🙂.
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Закончил Мора.
Посматриваю на Леви "искусство быть собой", а я может женщиной хочу быть.
Или в этом случае читать "искусство быть другим?"
И то и другое 🙂
Любимая Индигова Ти - она мужчина или женщина?
Она хорошая!
Клёвая и юморная.
И плевать, во что она одета, и в значительной степени - что у нее между ног.

А читать в идеале - обе 🙂

И еще Везет же людям, чтобы понимать, что на самом деле надо кушать Данте 🙂
И что делать.
 
***
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху