• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У меня в детстве перед сном бывало, что какой-то угол комнаты, например шкаф, а на нем игрушка, - начинал расти, а я, по ощущениям, уменьшаться.
Но мне не казалось это угрожающим.
Вообще о таком забыл, навеяло вашим описанием. 🙂
Тут даже интересно, да!
У меня - точно кошмар был.
Бррр!🙂
Ну и заикался я в детстве и позже - очевидно не без причин. Но даты начала не могу уточнить, сорри.
 
Тут даже интересно, да!
У меня - точно кошмар был.
Бррр!🙂
Ну и заикался я в детстве и позже - очевидно не без причин. Но даты начала не могу уточнить, сорри.
Ну дык у меня однажды был сон что атомная бомба у нас на кухне на плите🙂
И это ж пипец, всем хана.
Время было неспокойное, обстановка в мире напряженная. Того и глядишь с буржуями придется воевать.🙂
Ст сис рассказывала, что тогда они боролись за недопущение ядерной войны. Ну типа советские дети и американские дети.🙂
 
Студентка, комсомолка, спортсменка.
Книжка от Вито.
Я так поняла это альтернативная история. Или про попадание в историю реальную и со знанием того какие события произойдут. И что делать? Докладывать товарищу Сталину, что нападет фашистская Германия когда на календаре 21 июня 1941?
Не примут ли тебя за сумасшедшую?
Это из описания. Нужно смотреть контекст.
Щас услышал о книжке - Ревизор: возвращение в СССР. Типа про попаданцев. Ну и на торренте смотрел коменты и там кто то назвал "студентку, комсомолку, спортсменку" типа лучшей книгой о попаданцах в СССР.
Ну и ваще там на рутрекере развили обсуждение страниц на десять видимо про СССР и про политику🙂 тема то очень сильно волнует людей. Кто типа за, а кто против, кто левым сочувствует, кто типа либерал🙂
Меня больше интересует с той точки зрения что был таки секс в СССР или его не было?🙂
 
Копирование как способ социализации.
Сам/а себя любимого/ую как Самость.
Перфекционизм, как стать другим, вероятно лучшей моделью себя. Критерии тут размыты и не точны. Просто типа другим, не собой.
Кажется я понимаю почему Док сошел с ума🙂
Гетеро как продолжение рода🙂
Подумал, что для этого нужно найти себе такую девушку, которая бы себя воспринимала не иначе как сосудом для продолжения рода. Ну которую воспитывали для этой функции - продолжать род или быть соучастником для мужчины по продолжению его рода🙂
Ну типа наверное можно найти такую девушку если очень постараться. Но это такое себе имхо.
Запретный плод сладок?
Нет, неправильно.
Греховный плод сладок? Хммм...
Про платонический этап мальчиков и девочек и шуры-муры. Почему я не особо верю Данте? Видимо Док чот иное имеет в виду под этим платоническим этапом.
Будучи анти_девственником я помню сильно рыпался на Дока за его этот платонический этап. Типа достал своей этой платоникой чертовой, когда ипацца тогда добрым людям?🙂
Типа цель смены сексуального влечения чтобы не хотеть Борю 😵
Да вы ахринели что ли?!
🙂
 
Последнее редактирование:
Аааа...
Забыл еще главное🙂
Боря-агф лучший друг девушек, понимает их как себя, чувствует ихнюю женскую натуру. Душа в душу с девушками. По идее🙂
Вспоминается клипец Газманова. О_О.
Прям эротика такая, секс, ух, как помню.
 
Щас услышал о книжке - Ревизор: возвращение в СССР. Типа про попаданцев. Ну и на торренте смотрел коменты и там кто то назвал "студентку, комсомолку, спортсменку" типа лучшей книгой о попаданцах в СССР.
Ну и ваще там на рутрекере развили обсуждение страниц на десять видимо про СССР и про политику🙂 тема то очень сильно волнует людей. Кто типа за, а кто против, кто левым сочувствует, кто типа либерал🙂
Меня больше интересует с той точки зрения что был таки секс в СССР или его не было?🙂
🙂
Был, конечно 🙂
Только тихонько - тихонько😉
 
Копирование как способ социализации.
Сам/а себя любимого/ую как Самость.
Перфекционизм, как стать другим, вероятно лучшей моделью себя. Критерии тут размыты и не точны. Просто типа другим, не собой.
Кажется я понимаю почему Док сошел с ума🙂
Гетеро как продолжение рода🙂
Подумал, что для этого нужно найти себе такую девушку, которая бы себя воспринимала не иначе как сосудом для продолжения рода. Ну которую воспитывали для этой функции - продолжать род или быть соучастником для мужчины по продолжению его рода🙂
Ну типа наверное можно найти такую девушку если очень постараться. Но это такое себе имхо.
В масштабе планеты найти можно 🙂
Но смысл?
Единственное - если заранее _ сильно_ сузил границы допустимого.
Зачем секс применяется.
То есть - крайне грязное и греховное дело, но ради выполнения задач партии и правительства по размножению - придется иногда...



Запретный плод сладок?
Нет, неправильно.
Греховный плод сладок? Хммм...
Кстати да, звучит вкуснее второй вариант..

Про платонический этап мальчиков и девочек и шуры-муры. Почему я не особо верю Данте? Видимо Док чот иное имеет в виду под этим платоническим этапом.
По сути то, что описывает *98 , хоть и уточнением, мол " никаких чувств не было!"🙂


Будучи анти_девственником я помню сильно рыпался на Дока за его этот платонический этап. Типа достал своей этой платоникой чертовой, когда ипацца тогда добрым людям?🙂
А опосля 🙂
Дабы не сводить сие к копуляции по графику, по часам🙂
Типа цель смены сексуального влечения чтобы не хотеть Борю 😵
Да вы ахринели что ли?!
🙂
🙂
Ага, ненормальные типа 🙂
 
🙂
Был, конечно 🙂
Только тихонько - тихонько😉
Ну я типа шуткую. Не ток секс.
Там типа в книге возвращение в СССР типа дед 60 лет получает новое юное тело и возвращается в 71 год в Союз.
Типа сексом занимались тихонько, но интересно чо типа за антураж был. Что тогда в моде было, и как тëлок клеили типа🙂
 
В масштабе планеты найти можно 🙂
Но смысл?
Единственное - если заранее _ сильно_ сузил границы допустимого.
Зачем секс применяется.
То есть - крайне грязное и греховное дело, но ради выполнения задач партии и правительства по размножению - придется иногда...
Ну да. Типа девушку может такую найдешь. И может у тебя даж встанет на неë, или будешь представлять себе сексуального юношу. И встанет на юношу.
Но типа это не то чот.
Кстати да, звучит вкуснее второй вариант..
Часто просто Данте использует про запретный плод, который сладкий.🙂
А мне не нравится этот тезис🙂
По сути то, что описывает *98 , хоть и уточнением, мол " никаких чувств не было!"🙂
Ага, я читал что вы подметили.
Ну *98 часто пишет что ни чувств, ни секса не было и всë такое. Особо видимо не разделяя.
За ручку подержались или обнялись это пардон не считается🙂 значит ничо не было.
А опосля 🙂
Дабы не сводить сие к копуляции по графику, по часам🙂
Да, согласен. Ну тут у меня любопытное наблюдение. Типа пусть многие копулируют по графику, или так положено, а типа мне хочется чтоб это было ох*енно. Я даж согласен что "как все" это как бы да ну нах🙂
🙂
Ага, ненормальные типа 🙂
🙂
 
Ну тут у меня любопытное наблюдение. Типа пусть многие копулируют по графику, или так положено, а типа мне хочется чтоб это было ох*енно.
Аналогично, коллега!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху