• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Дивов да.
Помните У Билли есть хреновина?😉
Там души у всех.
Ну, точнее под вопросом один учёный 🙂
Который своим приборам верит, и больше никому.
А хреновины...они такие, непознанные🙂
Поэтому у него формально всё хорошо...но многое не укладывается , чему он значения не придает..
И в итоге, у дочери зелёный переход, можно сказать. Ну и жена тоже интересно🙂
Кстати, я когда читал, плохо прочувствовал души, нужно перечитать. Точнее я что-то почувствовал, но мало. Не вник.
 
Про ревность кстати.
Часто натыкаешься на токой примерно сюжет в кино, в ютубе, еще где.
Типа парень, мужчина посмотрел на женщину/девушку, тут же гëрлфренд парня, мужчины или жена начинает парня, мужчину пилить что он на баб смотрит потаскун такой и кобель. И начинается сия драма, парень, мужчина типа начинает всë отрицать и оправдываться перед своей гëрлой или жаной.
Типа анти_гетеро?
Ну корочи такие сюжеты из каждого утюга. По моему третья сис ваще выводила формулу что если не ревнует то не любит🙂
Такие типа дилы удивительные🙂
Страхи таки.
Да, с примесью анти-гетеро, согласен.
Разве можно друга, собутыльника предавать?🙂
А ни в жисть! Зуб дают и так далее..
Можно ли предать девушку...вопрос риторический 🙂
Скорее, при расставании надолго ( типа армии и пр) работают угрозы и требования обещаний, клятв...с последующей ревностью и " местью"🙂
 
Кстати, я когда читал, плохо прочувствовал души, нужно перечитать. Точнее я что-то почувствовал, но мало. Не вник.
А они важные.
Умение пойти против мажора или наоборот, не вестись на слабо от мажора - мелочи, в сравнении 🙂
Имхо
 
Кстати, я когда читал, плохо прочувствовал души, нужно перечитать. Точнее я что-то почувствовал, но мало. Не вник.
Дык я то ваще не читал. Фз, Док грит это типа предыстория серии про инквизитора у Дивова. Если я правильно понял. Ну типа Леди не движется.
Так, типа ничо не понятно почти.🙂
 
...и вопрос, а с этими девочками _ можно _, позволено делать, и что из этого _ нравится_ обоим, до такой степени, что они готовы, взявшись за руки - убегать в укромное местечко и там...и болтать друг с другом, получая удовольствие, и обниматься тоже с удовольствием...не менее, чем один добрый форумчанин мнет бока своему котику...
...или с девочками пересекались в том периоде скорее по команде воспитателя, и спешили без команды руки расцепить и бежать от девочки в укромное местечко, где своя мальчишеская компания ( а девочки понятно, в девчоночью)?
Если прям садик то я не помню что прям мы сильно по половому признаку делились. Скорее в общей куче.
Чот вспомнил один эпизод. Я маленький был и соседка, она на пару лет старше и чот систер соседки приехала из колхоза и чот мы на нашей беседки перед домом тусили. Девочки типа мной интересовались что ли. Типа вот типа мальчик живой🙂 я очень смутно помню эпизод. Но чем то ярким он мне запомнился что ли. То ли я для девочек салагой был то ли чо. Не помню.
То ли я был такой букой, а девочки были приставучие.🙂 чот меня тогда кольнуло что ли. Я не помню почему.
 
...бывают, когда проработал и это стало не- актуально.
Когда нет страха, что она сначала посмотрит на соперника...не больше ли пенис у того, больше ли кошелек...и затем перебежать.
Когда она/ он - родные люди. Близкие. Что тупо в иной плоскости лежит🙂
И ревности просто не остаётся места в их душах. Как и предательствам и пр
Ну типа тема ревности тож одна из моих тем так скажем. Поэтому рассматриваю и держу в уме. То есть я то про себя не знаю ревнив ли я. Вот папа был ревнив. Не знаю уж размер ли пениса его стеснял, или кошелек или еще чо.
 
Прочитал битву с летающими головами. Ну типа фэнтезя. Хотя тут типа и современность, например в Ааргхе там весь мир был фэнезийный, лор так сказать.
С Алинкой если честно то пока ваще нихрена непонятно.
 
Дык я то ваще не читал. Фз, Док грит это типа предыстория серии про инквизитора у Дивова. Если я правильно понял. Ну типа Леди не движется.
Так, типа ничо не понятно почти.🙂
Коротко - Леди это спустя много, иного лет. А хреновина плюс минус сейчас🙂
Но потомки героев с хреновинами живы и что-то помнят...а в какой-то момент даже сама машинка поднимается на свет божий 🙂
Где потомки героев собственно и живут, любят, стесняются и не только 🙂
 
Прочитал битву с летающими головами. Ну типа фэнтезя. Хотя тут типа и современность, например в Ааргхе там весь мир был фэнезийный, лор так сказать.
С Алинкой если честно то пока ваще нихрена непонятно.
Жила была Алинка 🙂
И вдруг...жизни ей осталось месяц, не более.
Как если бы Воланд с котом Бегемотом об этом сказали ей...
И что оставалось девочке делать, кроме как держаться за команду, которой это вроде и не нужно...но прикольная же команда🙂
И База прикольная🙂
И гном тот 🙂
И парень реагирует...не так, факт.
Кот как положено. Стив как положено.
Но Алекс...не так.
Вот и ведёт Алинка себя как в лучших пикаперских/ стервозных традициях...а ему пофиг
..не догоняет.
Но интересно с ними. И довольно надёжно, в его руках..только она не в них, и это невыносимо😉
И непривычно.
Что мы видим, как проявляется, и тут, и дальше.
Плюс у неё талант нашёлся. К нестандартным решениям.
И формируется постепенно _ команда_.
Несмотря на то, что обстановка вроде крышесносящая - но ни у кого ничего не сносит.
Несмотря на косяки каждого члена команды 🙂
... примерно так?
Это начало, понятно
 
Коротко - Леди это спустя много, иного лет. А хреновина плюс минус сейчас🙂
Но потомки героев с хреновинами живы и что-то помнят...а в какой-то момент даже сама машинка поднимается на свет божий 🙂
Где потомки героев собственно и живут, любят, стесняются и не только 🙂
Я прочитал что цикл недописан, уже печально. Хотя я ещё продолжаю читать последнюю книгу, ещё прилично. Я наверное медленно читаю. В день страниц по 60 - 70. По вечерам сажусь читать. Даже не играл уже два дня.

Цикл хороший, персонажи отличные. По масштабу это как Док сказал - Война и мир. То есть такое количество персонажей и сюжетных линий что мама не горюй. Первые две книги как бы особняком стоят - там отдельная история, но и знакомство с кучей персонажей. А следующие книги уже другая история - циклом идут, с развивающимся большим сюжетом. А предыстория это вообще отдельное, но приятное. Я захотел предысторию перечитать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху