• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не, по идее ни то, ни другое 🙂
Пока что 🙂
Но ругаться на ...излишнее чтение, с пониманием - я не собираюсь, конечно 🙂
Ну внеклассное чтение тож ничо, даж если особого понимания нет. Главное чтоб нравилось, а всякие приключения и приколы и что нравится в книге то можно найти.
Я например в детстве болел. Классе в пятом. Прочитал валяясь в кровати Геккельбери Фина. Очень сильное впечатление на меня книга произвела. Хотя щас не вспомню. Вернулся в школу, среди одноклассников ощущал себя что я побывал на Ксюшином острове сложных, и вернулся на остров нормальных, линейных.🙂
 
Ну внеклассное чтение тож ничо, даж если особого понимания нет. Главное чтоб нравилось, а всякие приключения и приколы и что нравится в книге то можно найти.
Я например в детстве болел. Классе в пятом. Прочитал валяясь в кровати Геккельбери Фина. Очень сильное впечатление на меня книга произвела. Хотя щас не вспомню. Вернулся в школу, среди одноклассников ощущал себя что я побывал на Ксюшином острове сложных, и вернулся на остров нормальных, линейных.🙂
Бывает🙂
Живёт в деревне какой...такой же, как все. Но поехал в соседнюю деревню, затем в город, оказался на корабле, поплыл в Америку, там стал вынужденно рабом, затем пиратом, затем не буду спойлерить тов.Блада 🙂
Возвращается он в родной Саммерсет, если я правильно помню..а там всё просто и ясно, понятно и легко....
Так кажется его жителям🙂

Другой вариант - Игона🙂
Жизнь простая...но энтропия нехилая такая, энергетика и информационная поддержка за счёт деревьев...и родоначальника организована.
Вопрос, за что на них взьелись простые штурмовики- десантники из будущего?😉
Жизнь героев описана, она вроде несложная...но за счёт накручивания энтропии системы в целом.
В результате дыры в ткани причинности, ткань Вселенной трещит по швам...а они знай себе кроят и шьют, удаляют из бракуемого прошлого или будущего потенциальные проблемы и нарушителей спокойствия...
Сложность системы растет.
Искусственно
И близится катастрофа...
Так же, вроде, если я правильно помню?
Пока не появились бунтари.
Те, кто понял, кто прошел отбор и готов защищать новый вариант.
С плавированием и спрямлением линий причинности...
 
Бывает🙂
Живёт в деревне какой...такой же, как все. Но поехал в соседнюю деревню, затем в город, оказался на корабле, поплыл в Америку, там стал вынужденно рабом, затем пиратом, затем не буду спойлерить тов.Блада 🙂
Возвращается он в родной Саммерсет, если я правильно помню..а там всё просто и ясно, понятно и легко....
Так кажется его жителям🙂

Другой вариант - Игона🙂
Жизнь простая...но энтропия нехилая такая, энергетика и информационная поддержка за счёт деревьев...и родоначальника организована.
Вопрос, за что на них взьелись простые штурмовики- десантники из будущего?😉
Жизнь героев описана, она вроде несложная...но за счёт накручивания энтропии системы в целом.
В результате дыры в ткани причинности, ткань Вселенной трещит по швам...а они знай себе кроят и шьют, удаляют из бракуемого прошлого или будущего потенциальные проблемы и нарушителей спокойствия...
Сложность системы растет.
Искусственно
И близится катастрофа...
Так же, вроде, если я правильно помню?
Пока не появились бунтари.
Те, кто понял, кто прошел отбор и готов защищать новый вариант.
С плавированием и спрямлением линий причинности...
Ну я наверное буду потом перечитывать. Не уверен что я понял про плавирование. Ну там как начались скачки во времени. Нужно помнить что тот чувак подгадал час своей смерти чтоб не стать заложником, вдруг бунтари не такими бунтарями окажутся. В общем эти скачки во времени. Эти игры с разными воплощениями себя во времени. Потом чувствуешь что как мощно в концовке когда они сами себя устраняют. И главное ты понимаешь что это правильно. Ты с этим соглашаешься. И это вот было ну так мощно, аж прям мурашки и волосы на голове зашевелились.
Но мы все воспитаны на Назад в Будущее, типа себя в прошлом поменяешь или убьешь и всë поменяется в настоящем и будущем. Можно ведь и исчезнуть. Автор будто бы плюëт на бессмертную классику, Back to the future, отменяет принципы эти.🙂
 
Ну я наверное буду потом перечитывать. Не уверен что я понял про плавирование. Ну там как начались скачки во времени. Нужно помнить что тот чувак подгадал час своей смерти чтоб не стать заложником, вдруг бунтари не такими бунтарями окажутся. В общем эти скачки во времени. Эти игры с разными воплощениями себя во времени. Потом чувствуешь что как мощно в концовке когда они сами себя устраняют. И главное ты понимаешь что это правильно. Ты с этим соглашаешься. И это вот было ну так мощно, аж прям мурашки и волосы на голове зашевелились.
Но мы все воспитаны на Назад в Будущее, типа себя в прошлом поменяешь или убьешь и всë поменяется в настоящем и будущем. Можно ведь и исчезнуть. Автор будто бы плюëт на бессмертную классику, Back to the future, отменяет принципы эти.🙂
Не отменяет, сам с собой можешь поспорить и победить 🙂
Грубо, несчастный одинокий тип, не решившийся подойти к любимой девушке - таки решается. И этим заменяет несчастную версию.
 
Ничо, я догоню. Сначала только восстановлюсь и Леви освою и смогу догнать.
 
Не отменяет, сам с собой можешь поспорить и победить 🙂
Тут да, согшасен.
Грубо, несчастный одинокий тип, не решившийся подойти к любимой девушке - таки решается. И этим заменяет несчастную версию.
Это очень грубо, Док.🙂
А вдруг он гей🙂
Мы ж так не смотрим. Чо типа Док тут ромком пихает и нормативы советские?😉
Поэтому даж не смотрим вариант как он таки решился подошел к девушке и она его отшила🙂
Развернулся и вернулся к прежней версии, что мол я так и думал что так будет.
 
Грубо, несчастный одинокий тип, не решившийся подойти к любимой девушке - таки решается. И этим заменяет несчастную версию.
Хотя я например наблюдал за Мурзиком и он тот еще романтик. Про лямур тужур.
Не нравятся ему гейские фильмы, любоффф там не та понимашь. Вот блин бука какой🙂
 
Начал читать мемуары Серго. Ну черт знает. Сто страниц прочитал. Дошло до Сталина и Берии. Сталинские репрессии. Ну и всë такое. Точнее репрессии мож и Троцкого или ваще Ленина. Или система виновата была. И коммунизм и социализм это наверное неправильные системы. Разве что до Маркса не дошла цепочка🙂 Маркс во всëм виноват.
Ну интересно ток Союз развалился, и у Серго прям такая позиция первых лет свободы от гнëта большевиков. Типа новое время, демократия. Ну ваще короче политика такая пошла уже.
ФЗ, продолжать ли чтение или лучше отложить.
Ну так довольно скучно читать. Да и я щас не хочу честно говоря в этом участвовать. Не уверен что критика Сталина Серго сильно отличается от 90-х. Когда Сталина ленивый ток не пинал и ваще совок. Фиг знает, дальше там типа все плохие а Лаврентий Павлович хороший?
Мой отец был за Ельцина, в 96-м голосовал за Зюганова. Дядька тож потом жалел, что положил партийный билет.
Ну я не скажу, что Сталин был святым и ваще. Но не сделаете вы меня либералом, не продамся я за банку варенья и печенье буржуям, эксплуататорам🙂
 
Последнее редактирование:
Не отменяет, сам с собой можешь поспорить и победить 🙂
Грубо, несчастный одинокий тип, не решившийся подойти к любимой девушке - таки решается. И этим заменяет несчастную версию.
Ну я когда читал. И вот древотерапия, вот девушка. У меня мысли, мол, оставайся тут, подходи к девушке и всë такое. Но потом подумал что наверное было рано и фальстарт что ли. А потом дальше еще виток у героев, потом сами с собой поспорили и вроде как потом заменили себя и свои несчастные версии.
И в общем я такой подумал что это было правильно. Типа рано было оставаться на Игоне. Ну типа как в Канаду приехал что ли, нашел себе там сразу у трапа самолета Геракла, который тебя стоит и ждет с цветами, и сексишься🙂
 
Ну можно начать про Алину Сафину и гонки на головах, и понемногу читать мемуары Серго. Типа хотя я не люблю параллельно книги читать. Но типа мемуары можно по главе и неспешно читать.
Кстати а Алину мне нахрена читать? ФЗ, ну типа Белянин могëт писать смешно, в любовь вроде могëт писать. У него там вечно бяда с мужчинами. Они чот у него там сомневаются очень. Тут ваще Белянин себя так сказать превозмог, ваще чувака без души сделал 😵
Надо глянуть свой список книг что я планировал.
Дивов это прям хорошо, прям замечательно. Трогательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху