• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тут да, согшасен.

Это очень грубо, Док.🙂
А вдруг он гей🙂
🙂
В свои 5-6 годиков?😉
Когда мы уже вероятно натолкнулись на это 🙂
И обрабатываем, и ему уже в кайф гоняться за девочкой, которой его погони крайне приятны, и она его...как Алина, если коротко🙂

Мы ж так не смотрим. Чо типа Док тут ромком пихает и нормативы советские?😉
Поэтому даж не смотрим вариант как он таки решился подошел к девушке и она его отшила🙂
Развернулся и вернулся к прежней версии, что мол я так и думал что так будет.
Это тоже бывает🙂
Как один- два добрых форумчанина ходили на биржу 🙂
И по их заявкам 😉
 
Хотя я например наблюдал за Мурзиком и он тот еще романтик. Про лямур тужур.
Не нравятся ему гейские фильмы, любоффф там не та понимашь. Вот блин бука какой🙂
А это одно другому не противоречит😉
Просто у него установка на равенство, либо - он типа подчиняется, но вертит Главным как ему хочется 🙂
А девушки сюда не очень ложатся🙂
Впрочем ещё не вечер, и мы с ним точно не допроработали😉
Свернули на крайне срочное.
 
Ну можно начать про Алину Сафину и гонки на головах, и понемногу читать мемуары Серго. Типа хотя я не люблю параллельно книги читать. Но типа мемуары можно по главе и неспешно читать.
Кстати а Алину мне нахрена читать? ФЗ, ну типа Белянин могëт писать смешно, в любовь вроде могëт писать. У него там вечно бяда с мужчинами. Они чот у него там сомневаются очень. Тут ваще Белянин себя так сказать превозмог, ваще чувака без души сделал 😵
Надо глянуть свой список книг что я планировал.
Дивов это прям хорошо, прям замечательно. Трогательно.
Дивов да.
Помните У Билли есть хреновина?😉
Там души у всех.
Ну, точнее под вопросом один учёный 🙂
Который своим приборам верит, и больше никому.
А хреновины...они такие, непознанные🙂
Поэтому у него формально всё хорошо...но многое не укладывается , чему он значения не придает..
И в итоге, у дочери зелёный переход, можно сказать. Ну и жена тоже интересно🙂
 
Ну я когда читал. И вот древотерапия, вот девушка. У меня мысли, мол, оставайся тут, подходи к девушке и всë такое. Но потом подумал что наверное было рано и фальстарт что ли. А потом дальше еще виток у героев, потом сами с собой поспорили и вроде как потом заменили себя и свои несчастные версии.
И в общем я такой подумал что это было правильно. Типа рано было оставаться на Игоне. Ну типа как в Канаду приехал что ли, нашел себе там сразу у трапа самолета Геракла, который тебя стоит и ждет с цветами, и сексишься🙂
Да, так.
И тут сразу несколько слоёв, от развития личностей в испытаниях, с проверкой на вшивость..до вот этого - сначала А затем Б придется тащиться...а иначе никак, сиди посреди пустыни и кукуй 🙂
 
А это одно другому не противоречит😉
Нее, не противоречит. Просто удивительно что Мурзик такой романтик оказывается.
Просто у него установка на равенство, либо - он типа подчиняется, но вертит Главным как ему хочется 🙂
А девушки сюда не очень ложатся🙂
Впрочем ещё не вечер, и мы с ним точно не допроработали😉
Свернули на крайне срочное.
Тут непонятно. Фз, чего вы прорабатывали, Мурзик стопудова начнет всë отрицать что ничего не работали, это сам там Док выдумал, и в таком духе.
Тут впрочем из удивительного выше. Типа гей любовь, лямур и совсем другое отношение у Мура к девушкам. Как то так показалось.
 
🙂
В свои 5-6 годиков?😉
Когда мы уже вероятно натолкнулись на это 🙂
И обрабатываем, и ему уже в кайф гоняться за девочкой, которой его погони крайне приятны, и она его...как Алина, если коротко🙂
Да, я помню про 5-6 годиков. Хорошее время имхо.
Ну в том смысле что там и дохрена про девочек так то, в том возрасте. А как будто и нихрена. Но не верьте себе и заблуждениям, там про девочек дохрена.
 
🙂
В свои 5-6 годиков?😉
Когда мы уже вероятно натолкнулись на это 🙂
И обрабатываем, и ему уже в кайф гоняться за девочкой, которой его погони крайне приятны, и она его...как Алина, если коротко🙂
Ну и вы там написали что типа парень не решался с девочкой познакомиться, а потом типа решился, уже будучи другим парнем. Ну там еще было про влюбленного в девушку парня.
Я немного обыгрывал тему что парень типа гей. Ну про эти долбанные ориентации короче. Хотя видел что типа влюблен в девушку. Но и мы тут вывели чтт у нас и геи в девушек того, влюбляются. Они типа геям не противны, как Мур говорил, девушки в смысле не противны, развеивая миф. Не противны, но типа не то и не хочется. И в общем это всë я держу в башке. Хотя 5-6 годиков и какие там нахрен эти ориентации долбанные. Логично же.
Примерно такоф кавардак короче. Многое стараюсь учитывать. Если ничо не забыл.
Да, еще Мур уверял в теме Мусы чтт бывших бл*дей не бывает🙂
Я задумался бывают ли бывшие ревнивцы или не бывают?🙂
 
Последнее редактирование:
Про ревность кстати.
Часто натыкаешься на токой примерно сюжет в кино, в ютубе, еще где.
Типа парень, мужчина посмотрел на женщину/девушку, тут же гëрлфренд парня, мужчины или жена начинает парня, мужчину пилить что он на баб смотрит потаскун такой и кобель. И начинается сия драма, парень, мужчина типа начинает всë отрицать и оправдываться перед своей гëрлой или жаной.
Типа анти_гетеро?
Ну корочи такие сюжеты из каждого утюга. По моему третья сис ваще выводила формулу что если не ревнует то не любит🙂
Такие типа дилы удивительные🙂
 
Да, я помню про 5-6 годиков. Хорошее время имхо.
Ну в том смысле что там и дохрена про девочек так то, в том возрасте. А как будто и нихрена. Но не верьте себе и заблуждениям, там про девочек дохрена.
...и вопрос, а с этими девочками _ можно _, позволено делать, и что из этого _ нравится_ обоим, до такой степени, что они готовы, взявшись за руки - убегать в укромное местечко и там...и болтать друг с другом, получая удовольствие, и обниматься тоже с удовольствием...не менее, чем один добрый форумчанин мнет бока своему котику...
...или с девочками пересекались в том периоде скорее по команде воспитателя, и спешили без команды руки расцепить и бежать от девочки в укромное местечко, где своя мальчишеская компания ( а девочки понятно, в девчоночью)?
 
Ну и вы там написали что типа парень не решался с девочкой познакомиться, а потом типа решился, уже будучи другим парнем. Ну там еще было про влюбленного в девушку парня.
Я немного обыгрывал тему что парень типа гей. Ну про эти долбанные ориентации короче. Хотя видел что типа влюблен в девушку. Но и мы тут вывели чтт у нас и геи в девушек того, влюбляются. Они типа геям не противны, как Мур говорил, девушки в смысле не противны, развеивая миф. Не противны, но типа не то и не хочется. И в общем это всë я держу в башке. Хотя 5-6 годиков и какие там нахрен эти ориентации долбанные. Логично же.
Примерно такоф кавардак короче. Многое стараюсь учитывать. Если ничо не забыл.
Да, еще Мур уверял в теме Мусы чтт бывших бл*дей не бывает🙂
Я задумался бывают ли бывшие ревнивцы или не бывают?🙂
...бывают, когда проработал и это стало не- актуально.
Когда нет страха, что она сначала посмотрит на соперника...не больше ли пенис у того, больше ли кошелек...и затем перебежать.
Когда она/ он - родные люди. Близкие. Что тупо в иной плоскости лежит🙂
И ревности просто не остаётся места в их душах. Как и предательствам и пр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху